Опубликовано 9 Август, 2024 - 09:07

несколько раз
    79,9

Первое, что привлекает к творожным батончикам производства РостАгроКомплекс - это упаковка с ярким дизайном и золотистым отражением королевского качества. Да-да, не постеснялись забабахать корону в стилистику.

Сырок глазированный РостАгроКомплекс Картошка

Производитель потратился на картонную и фольгированную упаковку. Мне всегда приятно раскрывать, я уверена, что шоколад не повреждён в процессе перевозок.

Сырок глазированный РостАгроКомплекс Картошка

Купить можно в любом сетевом магазине, но в моем городе 3-4 вида творожных сырков. Разбег цен не высокий, но не выше 80 рублей. Этот покупала в Пятёрочке.

Сырок глазированный РостАгроКомплекс Картошка

От каждого вида я без ума.

Вкус - в меру сладкий, шоколад качественный.

Питательность - высокая. На 1 батончик - 4,05 г белка. Углеводов, несомненно, больше за счёт сахара - 20,8 г.

Состав не пещрит Ешками, а наличие творога позволяет с чистой совестью побаловать и ребёнка таким десертом.

Надкусывая такой сырок, наслаждаюсь лёгким хрустом шоколада, мозг моментально наполняется гормоном счастья и посылает сигналы организму о насыщению на некоторое время, позволяя отвлечься от голода и сосредоточиться на важных делах.

Сырок глазированный РостАгроКомплекс Картошка

Объем достаточный для того, чтобы и перекусить и понаслаждаться за чашечкой горячего чая.

Для такой конфеты весом в 50 гр цена не дешёвая, но она оправдана, я уверена в отсутствии растительных вредных жиров.

С удовольствием буду пробовать сырки Ростагрокомплекса с другими наполнениями. Я уверена во вкусе !

Можно запастись определённым количеством, но за месяц надо успеть съесть. Правда, я купила буквально за пару дней до окончания срока годности.

Сырок глазированный РостАгроКомплекс Картошка

Достоинства
  • Питательно и сытно
  • Состав
ТаПирекомендует