Опубликовано 29 Март, 2015 - 21:40

Для начала расскажу немного о самом магазине. Узнали о нем на одном из сайтов, у них тогда действовал хороший купон.

Ассортимент товаров:

Товаров в магазине не много не мало, но представлено все основное, начиная от одежды, заканчивая электроникой. Маленьким ассортимент не назовешь, большинство необходимых вещей найти можно, но также магазин не зациклен на какой-то определенной категории.

Цены:

С ценами ситуация опять таки разная, на одни товары она завышена, на другие она дешевле или такая же как и в большинстве магазинов. Часто встречаются одинаковые товары с разными ценами, так что будьте внимательны, это фишка многих магазинов.

Также магазин часто предоставляет различные купоны или бонусные деньги, очень приятно удивило. С каждой покупки на бонусный счет тоже начисляются проценты, не большие, но все же.

Доставка:

Тут момент не очень приятный, большинство товаров с платной доставкой, цена на котоую иногда очень велика, плюс отправка товара происходит очень долго (можно ждать 1-1,5 недели пока отправят), но зато об этом заранее честно предупреждают, в статусе заказа есть предварительные сроки отправки. При выборе доставки обращайте внимание, там есть разные способы, отличаются по стоимости. Также есть галочка которая страхует посылку, она тоже стоит денег. Посылки приходят по разному, одни быстрее, другие позже, от магазина это не зависит.

Оплата:

Радует и наличие многих способов оплаты, конечно привычным и более безопасным для всех является paypal (который тут присутствует), но мне было оплачивать непосредственно самой картой (введя номер карты cv код и срок действия карты).

О посылке:

А теперь немного расскажу о одной из посылок. Это была первая заказанная вещь, как раз по хорошей акции. Так что обошлась мне она за копейки.

[ссылка]

Пришла примерно дней за 20. Упаковка обычный серый пакет, флешка лежала в пакетике который был обмотан в поролон, и лежала накладная о товаре.

Флешка выполнена из резины, аккуратно, в некоторых местах все же присутствуют заусенцы, но не заметны. Выглядит очень симпатично, не большая, но толстая, что логично.

Вот так она выглядит в раскрытом виде. Чтоб вытащить надо приложить усилия, держится крепко. В самой флешке есть дырочка с двух сторон, для колечка, но не сквозная. Саму флешку также можно вытащить из резинового основания.

Еще одно фото открытой флешки:

Вот так это все выглядит внутри:

Тесты:

Тут как видим с объемом как и обещали, но вот скорость не радует, медленная.

Выводы:

Магазином я не разочарован, покупалось там много товаров, все нормальные, без претензий, тем более учитывая частые подарки в виде купонов/бонусов. Поэтому как дополнительный вариант при выборе товаров магазин сгодится.

На счет товара, флешка неплохая, с честным объемом, хоть и маленькой скоростью. Выглядит довольно симпатично, и я бы посоветовал ее скорее любителям покера, сгодится на подарок тем кто любит данную игру. Но как основную я бы не брал.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вещички очень интересные
  • Дают бонусы постоянным клиентам 3-5 дол
  • Постоянные скидки
  • При переходе на другой язык,страница остается
Недостатки
  • Не всегда быстро отправляют
  • Не всегда есть вариант бесплатной доставки
  • С платной доставкой товар дороже
  • Стоимость платной доставки узнаешь в момент оплаты
Kefir_Innaрекомендует
30.03.2015
Здравствуйте,

Мы очень благодарны Вам за такой подробный и содержательный отзыв о покупках в нашем магазине и качестве полученного товара! Подобные отзывы помогают нам повысить качество обслуживания наших Клиетнов. В будущем мы учтем и откорректируем все указанные Вами недостатки. Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине и в дальнейшем будут приносить Вам положительные эмоции!

С уважением,
LightInTheBox