Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 19:10

Хочу рассказать про свой опыт обращения в Медицинский Ди Центр на Московской,23 Пришла я с конкретной проблемой - миома матки. Обратилась именно туда, потому что там работает замечательный гинеколог которая проводит операции. Информацию о гинекологах я собирала кропотливо, но окончательно решила обратиться именно к определенному врачу, так как знакомая моей знакомой также у нее делала операцию, и рекомендовала ее как очень профессионального врача (согласитесь, что если есть отличные отзывы о враче из близкого окружения, это уже склоняет чашу весов в его пользу)))

В общем пришла и не прогадала. Мне миому надо было удалять, это я знала уже когда обратилась к гинекологу Ди центра. Она это подтвердила. Я очень сильно переживала, ОПЕРАЦИЯ ВСЕ-ТАКИ, но доктор меня успокаивала, говорила что работает с такими случаями постоянно, и я еще потом смеяться буду, что я так переживала.

Она оказалась права) Огромный плюс что операция была лапороскопическая, и на животе у меня лишь осталось три маленьких шрама И ВСЕ!

Мораль сей басни такова - обязательно наводите справки о враче, спрашивайте у знакомых, особенно когда на операцию собираетесь. Мне это очень помогло - я не ошиблась в своем выборе.

Достоинства
  • Новое и современное оборудование
Velka.Iraрекомендует