Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 10:50

Это чудное средство рекомендовал мне врач с комментарием 'попробуй, пациенты хвалят'. Действительно, у нас не принято официально уважать гомеопатические препараты. Но этот заслуживает доверия.

Мазь

Меня мазь спасает от боли в суставах 'косточках' на ногах - часто болят после ношения обуви на высоком каблуке. Еще я мажу на ночь после разогрева запястья - к сожалению, они очень хрустят и иногда болят. Помажешь курсом, с неделю (в идеале, еще ванночки с морской солью делать) - и так хорошо ручкам...

Мажу свой хворый пальчик

Недавно безумно разболелся указательный палец. Резюме врача - туннельный синдром от работы за компьютером. И снова помог траумель.

Да, мазь не из дешевых, но стоит того. К тому же, это средство очень экономичное.

Без запаха, наносится легко, довольно быстро впитывается, жирные пятна и пленку не оставляет.

Рекомендую однозначно, но не надо забывать о консультации с врачом

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легок в применении
  • Очень эффективный
  • Снимает боли и воспаления
  • Экономичный
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговат
LadyFireрекомендует
05.09.2014
Да,да,да. А еще отлично помогает при вывихах, ушибах и растяжениях.
Как-то я "посчитала ступеньки" (при входе в магазин темно было ) передней частью голени, по-моему это берцовая кость называется в травме хирург тоже траумель посоветовал, жуткий синяк сошел за 4 дня, и жуткая боль спала.