Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2021 - 08:28

Весна, птички поют, ручейки журчат, а я насыщаюсь хвойным ароматом. Вроде всё уже, ёлки все давно неактуальны, но я получаю истинное удовольствие от аромата с необычным названием "Урман". Видать, не надышалась в Новый год, ёлка-то дома стояла искусственная.

Гель для душа Levrana "Урман"

Что ж за "Урман"-то такой? Это мой новый гель для душа от компании Levrana. Чуток поумничаю с помощью Гугла:

УРМА́Н, -а, м. Темнохвойный лес на приречных участках таежной зоны Западной и Средней Сибири (с преобладанием пихты, кедра, ели).

Ну, понимаете, да, как пахнет ванная, когда я принимаю душ? На ванной полке стоят у меня 4 флакона с разными гелями и ароматами, но пока из всех в тренде "Урман". Раз уж начала с запаха, отмечу, что аромат не насыщенный. Если сравнить с Aксом мужа (там аромат на всю квартиру), "Урман" достаточно скромен: пахнет только мне, и только когда принимаю душ. Размыливается гель неплохо, пену образует, но достаточно скудную. После намыливания мне не хватило пены геля, чтобы побрить ноги. Пришлось прибегнуть к пенке для бритья (хотя обычно не делаю лишние манипуляции).

➤➤➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Levrana
  • Цена: 300 рублей
  • Где приобрести: на официальном сайте (артикул: SG10), магазины экотоваров.
  • Объем: 250 мл
  • Произведено в России
  • Срок годности: 3 года (после первого применения — 12 месяцев).

➤➤➤ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа «Урман» насыщен ароматом терпкой свежести холодного хвойного леса. Смолистые нотки эфирных масел сосны и пихты успокаивают нервную систему, оказывают лечебное воздействие на органы дыхания.
Мягкая формула на основе из омыленных масел не пересушивает, обогащает клетки комплексом витаминов и микроэлементов, оставляя кожу увлажненной и мягкой.

• Экстракт каштана поддерживает естественный водный баланс, повышает клеточный иммунитет.
  • Экстракт хвоща действует как антиоксидант, освежает и разглаживает кожу.

Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.

➤➤➤ УПАКОВКА

Гель помещён в перерабатываемый пластик. Продукт упакован с любовью, о чем говорит стикер на крышке геля. Не могу назвать его защитой от первого вскрытия, потому что крышка без труда отвинчивается, не повреждая наклейку:

Гель для душа Levrana "Урман"

Первый раз я так и открыла гель. Ох как хотелось его попробовать на деле, а снимки ещё не были сделаны.

Гель для душа Levrana "Урман"

И всё же стикер у меня вызывает только тёплые положительные эмоции.

Крышка "флип-топ", работает исправно.

➤➤➤ СОСТАВ

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium Hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Abies Sibirica Oil (Эфирное масло пихты), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Pinus Sylvestris Oil (Эфирное масло сосны), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Aesculus Hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана конского), Equisetum Arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

Из 15 компонентов экоплатформа не нашла только экстракт конского каштана и эфирное масло сосны. Зато по-отдельности эти компоненты нашлись и получили на Экоголике по 5 яблочек.

➤➤➤ ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура геля плотная, густая. Масла в составе придают скользкость продукту. Цвет прозрачно-мутный с жёлтым оттенком.

Гель для душа Levrana "Урман"

Запах терпкий хвойный, со смолянистыми нотками, но неинтенсивный. После приема душа на коже запах быстро испаряется.

Руками гель не размыливаю — всегда использую мочалку. Расход геля чуть больший, чем средств с SLS.

Гель для душа Levrana "Урман"

Сухости и аллергии гель на моей коже не вызвал.

Особенностью экосредств является смешивание продукта перед его применением. Да, нужно трясти гель перед нанесением, о чём я благополучно забываю.

Гель для душа Levrana "Урман"

Продукты Levrana не тестируются на животных, имеют маркировку: Vegan, а также сертифицированы по международному экопротоколу Ecocert Cosmos Natural. В том числе и гель для душа "Урман".

Выводы.

Я бы хотела продолжить дружбу с гелем для душа "Урман" и далее. Думаю: особенно приятен хвойный охлаждающий аромат будет летом. Отзывается экоориентированность бренда не в ущерб качеству продукта. Рекомендую попробовать.

Levrana

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Дизайн упаковки
  • Не тестируется на животных
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Этичный бренд
Liliya_Kimрекомендует