Опубликовано 14 Январь, 2018 - 17:06

около 700 руб.

Всем привет! Сегодня я уже рассказывала о двух замечательных Блесках для губ ArtDeco Lip Brilliance, теперь я предлагаю познакомиться с их не менее достойным внимания товарищем.

Блеск для губ ArtDeco Glam Stars Lip Gloss представлен в прозрачном пластиковом флаконе с закручивающейся крышкой, кисть выполнена в виде спонжика с ворсом, объем - 5 мл.

Мой оттенок - 31 "Frozen orchid" (морозная орхидея)

Страна производитель - Германия.

От производителя:

Пластичная текстура блеска для губ Glam Stars Lip Gloss визуально увеличивает губы и создает эффект мокрого блеска. Мельчайшие частицы блесток с эффектом мерцания создают гламурный эффект. Благодаря относительно прозрачной текстуре в сочетании с помадой можно создать интересные и разнообразные образы. Аппликатор «флок» обеспечивает простоту применения.

Мои впечатления:

1. Флакон - простой, но выполнен качественно, пластик нигде не скрипит, надписи остались в первозданном виде; лично мне оформление очень нравится, блеск приятно держать в руках.

2. Кисточкой в виде ворсистого спонжа очень удобно набирать и распределять блеск.

3. Аромат - нежный сладковатый с кислинкой; на губах не чувствуется и противного привкуса не дает во рту.

4. Текстура - довольно густой блеск; легко наносится и распределяется; не течет за контур губ.

5. Действие: как и блески серии Lip Brilliance, дает влажное глянцевое покрытие, не плешивит; сходит с губ равномерно; держится около 2-3 часов; на губах практически не ощущается, никакой тяжести или липкости; не образует белой полосы; дополнительно увлажняет кожу губ.

6. Оттенок - нежнейший теплый розовый, содержит огромное количество золотистых микро частичек, которые никак не ощущаются на губах и заметны только при искусственном освещении; на губах создает деликатное свечение и красиво переливается розовым золотом, немного хамелеонит. Этот оттенок украсит как обычный дневной образ, так и вечерний макияж.

7. Вот примеры блеска на губах при разном освещении:

• дневной свет у окна;

• разное искусственное освещение;

• дневной свет.

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLPARABEN, BHT, [+/- (MAY CONTAIN) MICA, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)] Art. No. 199.xx; No. 31, 33, 35

Итог:

Я всегда с большой осторожностью отношусь к декоративной косметике с блестками, перламутром и т.д., так как далеко не всегда они уместны в повседневной жизни, и часто визуально удешевляют образ. В этом плане блески от Artdeco для меня исключение. С блестками, перламутром или без - они всегда смотрятся очень изящно и только подчеркивают красоту губ, да еще и ухаживают за нежной кожей! Блеск для губ ArtDeco Glam Stars Lip Gloss я рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Рада, если он оказался для вас полезным!

Пока и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Деликатное сияние
  • Качественная упаковка
  • Красивый сложный оттенок
  • Не затекает в складки губ
  • Не липкий
  • Не оставялет белой полоски
  • Не растекается
  • Придает губам глянец и объем
  • Приятный сладкий аромат
  • Стойкий
  • Увлажняет кожу губ
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Phrenрекомендует
14.01.2018
Красиво смотрится!Но я не очень люблю блески.
Выглядит неплохо)))
14.01.2018
Блески для губ – моя слабость!