Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 14:09

Всех приветсвую!

Данный пост будет о наболевшей проблеме, думаю, мучает она не только меня, а именно об утренних синяках под глазами. Сразу скажу, что проблем со здоровьем, которые бы могли на это повлиять, у меня нет. Давно живу на правильном питании, спортом занимаюсь через день, ленью и малоподвижностью не страдаю. Как и многие работаю по 5 дней в неделю, естественно с ранними подъемами по утрам, сплю лицом в подушку, ну и конечно же, на ночь чай.

Поэтому надеюсь этот пост поможет таким же девушкам как я, которые тоже стремятся к виду свежей майской розы, не перегружая зону под глазами тяжелыми, иссушающими кожу корректорами.

Речь пойдет о Гелевых патчах для глаз Heimish с экстрактом болгарской розы Bulgarian Rose Water Hydrogel Eye Patch.

Многофункциональный уход за нежной кожей глаз. Экстракт болгарской розы повышает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет и питает ее. Борется с темными кругами, разлаживает морщинки и обладает прекрасным освежающим эффектом.

Приехали они ко мне в симпатичной картонной коробке розового цвета. Упаковка, надежная, при транспортировке всё цело, ничего не помялось, не разлилось — продавцу твёрдая 5. На обороте имеется подробная инструкция и описание продукта.

Внутри находится круглая баночка из хорошего пластика, в каждой коробочке шпатель, чтобы цеплять патчи за уголок, не используя пальцы и ногти (потом можно использовать для кремов в банках). Сами патчи буквально насыщены жидкостью, которой в банке очень много. Крышка завинчивается плотно, также бонусом является защитная пластиковая мембрана.

С применением и эффектом все стандартно: очищение, тонизирование; нанесение патчей, выжидаем 20-30 минут, удаляем.

Я всегда выдерживаю на лице патчи по-разному: в будний день перед выходом, минут на 15-20 минут, по выходным и перед тем, как делать какой-то сверхмакияж на выход, хожу с ними 40 минут. Ношу я их, кстати, не только под глазами, но также накладываю на носогубные складки.

В баночке патчей по 60 шт, т.е. ровно на месяц, но повторюсь, они действительно не всегда мне нужны, поэтому в среднем растягиваю это количество на 1,5-2 месяца.

Форма патчей классическая: лепесток. Видела как многие девушки носят круглой стороной к внутреннему уголку глаза, я ношу же острым уголком, а круглая сторона нужна мне для разглаживания мимических морщинок, которые пытаются разрастаться от внешнего уголка глаза. На протяжении всей носки хорошо холодят область под глазами, я буквально просыпаюсь вместе с ними уже за завтраком. Имеют прозрачно-розовый цвет и выполнены из гидрогеля.

Супер эффекта я не вижу, но в целом синяки становятся на тон светлее, разгладились мелкие морщинки, взгляд стал немного яснее, отечность чуточку ушла, кожа по ощущениям стала напитаннее и приобрела упругость.

Так что для меня этот продукт — такое маленькое баловство за завтраком, своеобразный ритуал перед выходом в люди и в целом мне нравятся те ощущения, которые они дарят моей коже.

Цена: 1240 рублей, на 26.09.18 со скидкой 870 рублей.

Количество патчей: 60 штук.

Страна-производитель: Южная Корея.

Где можно купить: ИМ Stylekorean.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Ооо! Я хочу розовые патчи Love
26.09.2018
Лишним патчи точно никогда не будут?
а розой пахнут?)
26.09.2018
Патчи, конечно не дешёвое удовольствие. Увлажняют кожу и это прекрасно ⚘
26.09.2018
Я буквально сегодня получила посылку с очередными патчами - я к ним так привыкла, что теперь просто не могу без них Shy
27.09.2018
О, какие симпатичные, розовенькие)
27.09.2018
Люблю такие патчи, мне они очень понравились)
28.09.2018
Я тоже получаю удовольствие уже от процесса их использования)))
28.09.2018
Главное, что средство оправдывает потраченные средства.
28.09.2018
Наконец-то отзыв на эти патчи! Я так ждала!) точно теперь возьму. Но напрягает такое огрооомное количество пропитки, на мне они наверно держаться будут половину нОски только) а как накладывать - личное дело каждого и у кого в каком месте больше проблем) я чередую, если во внешнем подсушилась кожа- значит туда широкой стороной, если синячища и отек - то к внутреннему широкой) спасибо за отзыв, очень кстати!
30.09.2018
Да, я читала, что разное нанесение - зависимо от потребностей кожи Wink я бы тоже наносила ту часть, что пошире, на яблочко
Классные патчи Smile
30.09.2018
Вот розовых патчей у меня ещё не было! Laughing out loud
Какие они красивые. Хочется обязательно их попробовать!
04.10.2018
Обожаю патчи хорошо увлажняют. Без них свое утро не представляю
20.01.2019
класс, надо попробовать Smile