Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 09:49

Добро пожаловать!

Корейская косметика подарила мне много удивительный бьюти-открытий. Одним из них являются гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз. Эти нехитрые штучки дают максимальное увлажнение в минимальные сроки, эффект от них виден сразу, а пользоваться ими сплошное удовольствие. Сегодня хочу рассказать о патчах из очень популярной серии KOELF - о патчах с маточным молочком и коллоидным золотом, поделюсь своим опытом использования и покажу наглядный результат до и после применения.

Цена: 1340 рублей

Вес: 180 г

Количество: 60 шт

Производитель: "JT Co Ltd", Южная Корея

Где купить: ИМ ДиваМария

Прямая ссылка на патчи - здесь

Описание с сайта Diva Maria:

Многофункциональные гелевые патчи для глаз пропитаны эссенцией, которая реагирует на температуру кожи, растворяется и проникает в глубокие слои дермы, устраняя мимические морщины.

Упаковка

Картонная коробка оформлена очень ярко и по-корейски мило.

Основную информацию найдем здесь на корейском языке. Если вы не полиглот, то вам очень пригодится русификатор, о котором позаботился импортер.

Состав указан на английском языке:

В коробке красуется пластиковая баночка-шайба - дизайн прост и удобен, а качество упаковки на высоте. Как, собственно, и внешний вид. Баночка с патчами занимает главенствующее место на косметической полке в моем холодильнике и является самым ярким ее украшением. Также в комплект входит лопатка для удобного и гигиеничного извлечения гидрогелевых подушечек из банки.

Патчи

Собственно, патчи представляют собой гидрогелевые подушечки, пропитанные эссенцией. Форма у патчей Koelf Hydro Gel Gold & Royal Jelly максимально, на мой взгляд, удобная. Выполнены золотистые подушечки в виде капли или половинки инь-ян. Такая форма позволяет поухаживать за бОльшей площадью кожи под глазами, а широкая часть прекрасно охватывает зону гусиных лапок. Патчи очень тонкие и эластичные, что обеспечивает их плотное прилегание к коже.

Эссенции в упаковке предостаточно, патчи не плавают в ней, но пропитаны очень хорошо. Эссенция имеет легкую быстровпитывающуюся текстуру и приятный тонкий аромат.

Применение и результат

Пользоваться патчами не только просто, но и приятно. На сайте ДиваМария нам рекомендуют использовать их так:

Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на очищенной коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Хранить в холодильнике.

Данный способ совершенно не противоречит описанию с упаковки, за исключением, разве что, тонера. Корейцы рекомендуют после очищения кожи нанести на нее тонер, а затем уже баловаться патчами. Я практикую применение патчей, как с использованием тонера, так и пропуская этот шаг, но эффект увлажнения с тонером более выражен. Так что рекомендую не игнорировать это средство корейской косметической индустрии в своем уходе. Лично я, без ума от гиалуроновго Сикрет Кей Wink

Итак, на очищенную и тонизированную кожу наношу патчи острым краем к переносице. Прилегают гидрогелевые подушечки достаточно плотно, не сползают не доставляют никакого дискомфорта или неудобства в процессе экспозиции. Так как патчи я храню в холодильнике, после нанесения ощущаю очень классный охлаждающий эффект. Это здорово помогает устранить отечность и именно поэтому я так люблю патчи по утрам. Удобные в применении, подушечки из разряда средств "прилепила и забыла". Пока готовлю завтрак и собираю детей в школу и сад, патчи ухаживают за моей кожей. Так сказать, без отрыва от производства.

В процессе применения патчей Koelf Hydro Gel Gold & Royal Jelly Eye Patch

Спустя 30 минут патчи уже заметно подсыхают и будто уменьшаются в размере. Удалить их очень просто, а остатки эссенции быстро и полностью впитываются кожей. После снятия патчей нет никакого дискомфорта, нет липкости или ощущения пленки на коже.

До и после применения патчей Koelf Hydro Gel Gold & Royal Jelly Eye Patch

О результате. После снятия патчей кожа очень хорошо увлажнена, она становится более плотной по ощущениям. Визуально какого-то вау эффекта вы не увидите, но все же синева и отек становятся менее выражены, а кожа получает свою порцию увлажнения. О влиянии на морщины я скажу так, конечно же, патчи не избавят от гусиных лапок, они не способны разгладить глубокие морщины и не помогут омолодиться на 10 лет, но в плане увлажнения им просто нет равных. За счет интенсивного увлажнения я вижу хороший разглаживающий эффект. Кожа после патчей выглядит более эластичной и упругой. Поэтому я советую гидрогелевые патчи всем, кто хочет получить реальное увлажнение и тонизирование кожи и не ждет чудесного преображения.

Итог

Плюсы:

• удобство в применении;
  • достаточное количество эссенции;
  • качественное увлажнение;
  • снимают отечность;
  • повышают упругость и тонус кожи;
  • лопатка в комплекте.

Минусов для себя не нашла.

Рекомендую Гидрогелевые патчи с маточным молочком Koelf Hydro Gel Gold & Royal Jelly Eye Patch. Замечательное средство для экспресс-ухода за кожей под глазами. Патчи до безобразия удобны и приятны в использовании, качественно увлажняют кожу, повышают ее упругость и снимают утреннюю отечность. Советую хранить их в холодильнике и использовать регулярно для более выраженного результата. Очень и очень рекомендую, 5 звезд.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

natalya_lamashрекомендует
19.09.2017
Уже очень давно хочу попробовать подобные патчи, правда пока что присмотрела от другой марки, они чуть подешевле.
19.09.2017
У меня такие патчи, но с розой, просто обалденные Love
19.09.2017
у меня есть корейские патчи, тоже очень классные Love
19.09.2017
визуально эффекта вообще не вижу. дешевле купить крем, и получать увлажнение от него)
19.09.2017
Давно хочу попробовать корейские патчи, прям снятся мне уже Laughing out loud Когда-то я их попробую, но это уже другая история Big smile
19.09.2017
замечательные патчи! я бы тоже такие выбрала)
19.09.2017
Я брала пробные версии патчей корейских Glasses но особо разницы не ощутила если честно, а вот муж - очень даже отметил положительные сдвиги, он постарше и кожа у него реально нуждается в них - результат у него есть, ему и беру патчи, себе пока нет Shy Но должна отметить, это очень удобная штука Star
19.09.2017
Согласна, что увлажнение - это главная функция патчей. Но не маловажная!
19.09.2017
А мне кажется,это все просто баловство:)очень хотела енотов, но мой пыл быстро остыл, гидролат розы-самый лучший помощник Big smile
19.09.2017
Я так и не пробовала ни разу подобные патчи
19.09.2017
Люблю патчики) Эффективные, конечно)
19.09.2017
Симпатяшные, выглядят даже помилее знаменитых патчей с енотиками Smile
Очень хочу их попробовать Smile
19.09.2017
Тоже смотрела на патчи этой марки, но в итоге выбрала другие.
19.09.2017
У меня патчи с розой от этого производителя. Очень нравятся!
кожа после этих патчей отдохнувшая такая, эффект заметен Exclamation Mark
19.09.2017
я как-то покупала патчи с "золотом" на али, те совсем бесполезные были, а вот больше никакие не пробовала =) хммм
Очень эффективные по описанию стоит попробовать!
19.09.2017
очень хочу познакомиться с подобными патчами! Sexy присматриваюсь к еноту) но и эти буду иметь в виду)
Очень хороший результат Smile
19.09.2017
Люблю использовать различные патчи, особенно гидрогелевые)))
19.09.2017
Действительно, на фото синева заметно посветлела! Такие патчи весьма удобны, я все по старинке брызгаю гидролатом на ватный диск и прикладываю Big smile пора бы уже раскошелиться на такие патчи, от них хорошее увлажнение, и это заметно)
19.09.2017
В закладки, можно попробовать!
Очень интересные патчи, смущает только цена...
19.09.2017
Такая форма патчей очень удобна, по сравнению с патчами-енотиком эти лучше
классные патчи) мои подходят к концу, осталось на пару применений... надо такие попробовать Smile
19.09.2017
очень хочу патчи попробовать, но не с такой наценкой.... они же в Корее стоят 5-6$
19.09.2017
Обожаю использовать патчи, были подобные Wink
19.09.2017
Патчи такие приятные оказались, но цена кусается. Может с какой-то скидкой позже такие попробую. Мне понравилось, что ты хранишь патчи в холодильнике, охлаждающий эффект будет здесь весьма уместным. У меня сейчас патчи каждая в индивидуальной упаковке, на сеанс. Понесла их в холодильник. Уже целую полочку захватила в нем своими средствами! Big smile
19.09.2017
По мне, так визуальный эффект хорошо заметен. Обожаю патчи, от них можно получить максимальное увлажнение
19.09.2017
Пете классные) Надо обязательно попробовать)
19.09.2017
Отличная штука для качественного увлажнения!
мне такие патчи просто необходимы после ночной смены, надо взять попробовать какие нибудь)
19.09.2017
Люблю гидрогелевые патчи. Они гораздо лучше тканевых, на мой взгляд.
19.09.2017
если снимают отечность, значит мне точно подойдут)
19.09.2017
Отличный эффект! Такие патчи на утро или перед выходом использовать само то!
19.09.2017
Уже давно засматриваюсь на эти патчи, как-нибудь все таки прикуплю себе Wink
19.09.2017
Вот ты говоришь эффект на коже не увидите, а я вижу - справа кожа более разглаженная и видно что мимических морщинок не стало - отличный эффект Innocent
я тоже сейчас патчами пользуюсь, правда китайскими- но мне тоже нравится)
19.09.2017
Только планирую с ними познакомится
19.09.2017
Ещё никогда патчами не пользовалась. Не могу для себя решить, стоит ли тратить такие деньги...вдруг, они мне не подойдут Smile
Ещё 56 комментариев