Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 13:30

Добрый день!

Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Smile

Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло будет в моих любимцах, потому что разочарование от испорченных ожиданий уже ничто не исправит!

Стоя перед полкой с маслами в Окее и размышляя о том сколько все таки бутылок этого масла мне необходимо взять, потому что, честное слово, мне хотелось создать настоящий хомячий запасы этого продукта Smile

Вы только подумайте - оливковое масло с ароматом грибов! Конечно же я представила аромат жареных грибочков или хороший такой ароматизатор как альтернативу, для каких-нибудь сухарей или чипсов и мне показалось что это просто потрясающее решение, тем более грибы в обычном их представлении для меня очень тяжелая пища!

Но вот их вкус помню с детства Smile И аромат конечно же обожаю, так вот когда я увидела масло Costa d'oro мне сразу захотелось несколько бутылок, даже не пробуя при том, что это масло стоило совсем недешево!

Я отдала 300 руб за бутылку 250мл, мне показалось что желанный вкус с лихвой компенсирует такую немалую стоимость!

Выглядит, кстати, потрясающе: стеклянная бутылка, вытянутая, на лицевой стороне изображено два грибочка, на тыльной стороне информация для потребителя, всё в принципе понятно! Я оливковое масло обожаю, ввела в свой рацион несколько лет назад и теперь заправляю салаты и только им, даже растительное масло сейчас кажется мне уже каким-то непривычным Smile

В общем я ищу любые способы разнообразить вкус привычных блюд и подобные масла с ароматизаторами мне кажутся самой хорошей идеей, хотя бы выходом из положения!

Вообще я хотела давно попробовать масло с трюфелем и скажем так - мое желание никуда не пропало, но когда я стою перед полкой магазине и вижу цены на эти масла, в общем когда я вижу что масло 200/250 мл стоит больше 1 000 руб ну… я понимаю что я ещё столько не зарабатываю Smile чтобы прикупить себе такое масло, тем более отзывы вообще разнообразные, кому-то нравится, кому-то резко нет и тратить такую сумму на своеобразное масло, которое может не понравится в принципе – не очень хороший выход из положения Smile

Именно в таком продукте, как более дешевое масло с ароматизатором, как аналог я увидела возможность попробовать подобные масла Smile

Бутылка очень приятная, мне такие нравятся я люблю такие небольшие объемы брать на пробу, здесь винтовая железная крышка, есть удобный дозатор, который не брызгает, не плюётся, масло вытекает легко и свободно!

Это масло Extra Virgin поэтому я решила, что при любом раскладе буду наслаждаться привычными для меня вкусом обычного Оливкового масла, которое использую для заправки салатов, могу в чистом виде, поливая например, мясо особенно если мясо пряное, но это масло мне было интересно попробовать с кашами, например, добавить к гречке, чтобы представить что это гречка с грибами Smile или нечто подобное!

Так вот, если говорить о вкусе и глубине моего разочарования, то между этими двумя понятиями можно смело ставить «дефис», потому что, внимание, это просто оливковое масло, и я не «слышала» грибов, не в аромате, не в его привкусе, даже в послевкусии их нет!

И когда я осознала то, что это действительно какой-то невероятный обман - поняла что наверное у этого бренда я больше ничего не попробую и вообще я очень обрадовалась, что я взяла только одну бутылку, хотя прихватила тогда еще масло с Базиликом, у меня на него тоже есть надежды Smile

Надеюсь что масло с базиликом будет гораздо лучше, потому что я до него еще не добралась вообще, конечно я не понимаю почему производитель нарисовал грибочки, но не добавила ароматизатора Smile и здесь в принципе наверное можно уже закончить отзыв, скажу только о том, что это самое обычное оливковое масло, которое я использую для заправки салатов!

Оно совершенно никак не меняет вкус блюда, ну если вы когда-нибудь пробовали оливковое масло - вы поймете, что это за вкус, как я уже говорила нет никакого привкуса, аромата грибов, поэтому меня не получилось насладиться привычным ароматом из детства!

Собственно, можно сказать так: если вы увидите это масло на полке и вдруг оно вас соблазнит- лучше зайдите прочитайте отзывы, потому что это просто разочарование месяца!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaне рекомендует
Жаль, что покупка огорчила. Спасибо за предупреждение. Пройду мимо, если увижу..
Жаль. Но оливковое масло со вкусом грибов звучит интересно, я бы тоже купила. Спасибо за предупреждение
03.04.2021
везде обман Sad хотя бы масло неплохое?
04.04.2021
Хорошо, что это:
вселенское разочарование
я не встречала в магазинах, а то 100% не прошла бы мимо😉
04.04.2021
Жаль, что покупка вас огорчила. Неприятно, конечно же.
05.04.2021
Все старания производитель вложил в оформление, о грибах забыл.
А я вообще оливковое никакое не могу есть((
06.04.2021
Будем знать!