Опубликовано 15 Август, 2022 - 15:18

Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Маски для лица Mixit Sweet Skin Ice cream Mask Увлажняющей с маслом Ши и экстрактом Ванили.

🧁 Объём - 50 мл.;

🧁 Цена - 590 рублей;

🧁 Ссылка на маску на официальном сайте бренда.

Маска упакована в небольшую коробочку красивого розового цвета, на ней напечатана вся основная информация о маске.

На одной из сторон есть состав маски и срок хранения после вскрытия.

Далее описание и основные компоненты маски.

Затем способ применения, сроки годности и информация о производителе.

Баночка с маской аналогичного розового цвета, по оформлению схожа с маршмелоу маской этого же бренда.

Такая себе девчачья красивая розовая баночка.

Под крышечкой есть защитная мембрана, у меня почему-то нет ее фото, но она там точно имеется.

Маска имеет приятный и сладкий аромат ванили, текстура кремовая с маленькими разноцветными вкраплениями, иногда они лопаются при нанесении, но в основном нет.

Держать на лице маску комфортно, кожу не щиплет, я не чувствую никакого зуда или дискомфорта.

Перед описанием результатов от применения немного расскажу о своей коже:

комбинированная и проблемная, склонна к жирности;

периодически возникают единичные воспаления, присутствуют чёрные точки;

30+, поэтому нуждается в хорошем уходе и увлажнении.

В последнее время мне стало все сложнее подбирать увлажняющий уход для своей проблемной кожи, на 90% масок моя кожа реагирует воспалениями, даже предназначенных при акне, вот такой вот парадокс. Поэтому в последнее время стала читать составы и соотносить с другими, искать ингредиенты, на которые кожа реагирует неадекватно. В общем, теперь все маски проходят более тщательный отбор, наблюдаю за кожей после первого использования и если все хорошо, то начинаю пользоваться постоянно. Эта масочка не смотря на такую плотную и кремовую текстуру воспалений не вызвала, что меня очень порадовало.

На лицо ложится плотным кремовым слоем и работает на протяжением всего времени использования, может частично впитываться, но основная масса остаётся на поверхности. Мне нравится как приятно пахнет во время использования, сладенькой выпечкой или конфетками.

Маска хорошо увлажняет кожу и осветляет цвет лица, тон выравнивается. Морщинки разглаживаются, кожа становится напитанной. Внешний вид более свежий и здоровый. Тонус улучшился, кожа стала более упругой.

Рельеф кожи стал более гладким, поры сужены, чёрные точки практически не заметны.

Маска имеет хорошие увлажняющие и ухаживающие свойства, быстро приводит кожу в порядок и улучшает ее внешний вид, но самое главное, что она не вызывает воспалений на моей проблемной и вредной коже.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🧁 улучшение тонуса;

🧁 упругость;

🧁 сужение пор;

🧁 выравнивание рельефа;

🧁 не вызывает воспалений.

Минусов не обнаружила.

Масочка помимо отсутствия комедогенности прекрасно ухаживает за кожей, поэтому могу однозначно ее рекомендовать при склонности к акне и проблемной кожи.

Другая продукция Mixit:

Маска для лица Mixit Tiffany’s Mask;

Сыворотка-концентрат Mixit Skin Chemistry;

Крем для рук Mixit антибактериальный;

Крем для лица с пептидным комплексом Mixit.

missEkaterinaрекомендует
15.08.2022
Эффект замечательный! Love
Еще мне понравилась упаковка, милота Love
16.08.2022
Представляю как вкусно пахнет маска ванилью) эффект очень хороший, я бы побаловала себя такой классной маской)
22.08.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
03.09.2022
Годное средство, я бы попробовала бы)💜