Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 19:42

Пробничек этого крема я приобрела в интернет-магазине корейской косметики специально для холодного времени года, чтобы моя кожа получила необходимое увлажнение.

Стоимость одного пробника 13 грн, объем - 2 мл.

Расход у крема очень экономичный, небольшого количества хватает на несколько дней.

Аромат очень легкий, ненавязчивый. Консистенция неплотная, полупрозрачная, слегка густая.

Наносится крем легко, но впитывается не очень быстро, да и на лице оставляет некоторый блеск.

Увлажняет он хорошо, но уже после того, как крем полностью впитался, постепенно исчезает и эффект свежести.

Стянутости крем не вызывает, кожа остается мягкой, но все-таки эффект, которого я ждала, не оправдался, потому рекомендовать крем все-таки не стану.

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Кратковременное увлажнение
Ksysha82не рекомендует
Тяжело найти действительно достойный увлажняющий крем! А те что и правда хороши - стоят как полет в космос Big smile
08.02.2016
не вся корейская косметика хорошая)
09.02.2016
Для моей сухой кожи совсем слабенький крем.
10.02.2016
Моему типу кожи разве что на лето подойдет. А где Вы берете по 13 грн? Я покупаю даже миниатюры 5-6 мл по 10 грн. (На Свитнессе).
10.02.2016
На Свитнессе многих пробников нет и доставка только Новой почтой. А я беру у девочек на Кидстаффе, там дешевле есть некоторые пробники, чем на Свитнессе