Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 18:19

Гуляя по Рив Гошу, обнаружила на полках с косметикой новую для себя марку - Huxley. Оформление сразу запало в душу, поэтому подошла ознакомиться поближе, а тут уже консультант подошёл. В общем, без покупки я не ушла и приобрела крем Huxley Fresh and More.

Где купить?

Магазин Рив Гош, может ещё какие-то интернет-магазины.

Сколько стоит?

Я купила со скидкой за 1999 рублей, на сайте крем стоит 3400 р. по полной цене, 2890 по ЗК (прямая ссылка туть).

Упаковка.

Она-то изначально меня и привлекла. Очень приятные картонные упаковки в минималистичном стиле, баночки матовые, приятно держать в руках. Всё такое скандинавское и аскетичное.

На упаковке есть необходимая информация про использование крема.

Срок годности указан на дне картонной коробочки.

Внутри скрывается очень симпатичная стеклянная матовая баночка с белой пластиковой крышкой, бонусом лежит лопатка (очень люблю такие вещи).

Есть защитная наклейка, которая предотвращает вскрытие.

Помимо этого есть пластиковая мембрана с удобным "язычком".

Лопатка тоже симпатичная, прозрачная, иногда фотографирую на ней другие средства. Полезная вещь оказалась Smile

Текстура.

Это, скорее, крем-гель. Он полупрозрачный, немного силиконистый, что ли, но совсем не тяжелый. Чувствуется свежесть и лёгкость.

Аромат.

Свежий, травяной. Не влюбил меня в себя, но и не раздражает. На коже после нанесения держится минут 15.

Применение.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости в холодное время года, склонная к покраснениям и куперозу, тонкая.

Я купила крем в сентябре и начала использовать в конце сентября. Он отлично подошёл моей коже в этот период, когда морозов ещё нет, но уже достаточно прохладно.

За брови извините, пока отращиваю.

Кожа "до", только тоник APIEU:

Кожа с кремом. Такого количества мне достаточно на всё лицо + шея.

Кожа с кремом.

Крем отлично и быстро впитывается, не оставляя на лице плёнку. Лицо после него не блестит и очень приятное, гладкое, мягкое.

Во время использования крема (использовала его до декабря) у меня ни разу не было шелушений, мой BB-крем не конфликтовал при нанесении, кожа была свежей, увлажнённой и выглядела здоровой.

Поры не забил, воспалений не вызвал.

Кремом я довольна, так как все мои желания он выполнил безукоризненно.

Расход.

Небольшой, так как на одно применения мне хватает совсем немного.

Плюсы:

• приятный дизайн;
  • ненавязчивый аромат;
  • экономичный расход;
  • лопатка и защитная мембрана в комплекте.

Минусов не обнаружила.

Итог.

Рекомендую! Отличный крем на осень-весну без недостатков (ещё и красивый, к тому же Smile ).

Negroniрекомендует
24.12.2019
Меня давно интересует этот бренд, в основном их маски, а вот на крема я что-то не смотрела. Очень понравились свойства и текстура, как я люблю, возьму на заметку.
24.12.2019
Я тоже к маскам присматриваюсь, интересный бренд)