Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 14:28

Мелкие морщинки, синева под глазами и отеки в области вокруг глаз ваши постоянные спутники? И вам кажется, что эта проблема не имеет решения? До определенного момента я тоже не видела решения этой проблемы, пока не включила в свой уход за кожей вокруг глаз гель LUMIERE, представленный израильской компанией CHRISTINA.

Информация на официальном сайте производителя:

Гель увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, снимает отечность, замедляет процесс старения. Обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями. Быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта чувствительной области вокруг глаз.

Решает проблемы: признаки старения, сухость, чувствительность.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Deionized water (Aqua), Squalane, Chamomilla Recutita (Matricaria), Flower Ext, Retinol & Tocopherol & Ascorbic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Leaf Ext, Hydroxy-ethylcellulose, Bisabolol, Hyaluronic Acid.

Активные ингредиенты:

Сквалан, ретинол, витамины С и Е, экстракт листьев гамамелиса, бисаболол, гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота, сквален эффективно выводят из тканей излишнюю влагу.

Антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) – замедляют процесс старения.

Альфабисаболол, экстракт ромашки – оказывают противовоспалительное, антисептическое и смягчающее действие, успокаивают кожу.

Способ применения: использую 2 раза в день (утром и вечером) после очищения кожи, наношу на зону вокруг глаз, шею и область декольте.

В области вокруг глаз гель распределяю легкими постукивающими движениями, двигаясь от внешнего уголка глаза к внутреннему, при этом стараюсь не растягивать нежную кожу век.

Затем снимаю все остатки геля с лопаточки, растираю его между ладонями и легкими поглаживающими движениями снизу вверх наношу на область шеи и декольте.

Средства для ухода за кожей вокруг глаз можно наносить и на все лицо.

В дневное время гель рекомендуется наносить под солнцезащитный крем, перед сном – под ночной крем.

Гель также можно использовать в качестве основы под декоративный макияж. На него прекрасно ложатся тональные средства и консилер.

Текстура: легкая, гелеобразная. На фото видны разноцветные мини-капсулы из водорослей, содержащие активные компоненты, которые при соприкосновении с кожей растворяются и начинают воздействовать на нее.

Гель легко распределяется на коже, быстро впитывается даже при нанесении толстым слоем. После полного впитывания на коже совершенно не ощущается.

Расход продукта очень экономичный. Одной горошинки геля достаточно, чтобы нанести средство на зону вокруг глаз, шею и область декольте.

Состояние моей кожи:

‒ в области вокруг глаз ‒ очень нежная, после 30 лет начала терять упругость, появились отеки, синева под глазами и первые морщинки.

‒ в области шеи и зоны декольте ‒ склонная к сухости, начала терять упругость.

Уходу за областью шей и декольте я придаю особое значение, так как именно шея первая выдает возраст женщины.

Эффект от использования становится заметен после 1-2 месяцев использования.

В области вокруг глаз гель практически избавил от отеков, синева под глазами стала менее заметна, кожа стала более упругая и эластичная, контур век стал более четким.

В уходе за областью шеи и декольте гель дает тоже неплохие результаты: кожа стала более увлажненная, упругая и эластичная.

Знакомство со средствами ухода за областью вокруг глаз торговой марки CHRISTINA я начала с сыворотки SILK SOS EYE. Результат после использования сыворотки меня порадовал, но отеки и синева под глазами стали постепенно исчезать, только после добавления к уходу геля LUMIERE.

Если перед вами стоит выбор: сыворотка SILK SOS EYE или гель LUMIERE. Я рекомендую LUMIERE.

Возрастные ограничения: 18+

Цена: 30 мл. ‒ 1200 руб., 250 мл. ‒ 3500 руб. Если вы планируете наносить гель не только на область вокруг глаз, выгоднее приобрести большую банку продукта.

Производитель: Израиль

CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel безусловно рекомендую!

Другие продукты от CHRISTINA, которые можно смело порекомендовать:

Тоник балансирующий CHRISTINA

Трансдермальный крем с липосомами CHRISTINA

Маска для лица CHRISTINA

Гель для умывания CHRISTINA

Достоинства
  • Избавляет от отеков
  • Очень экономичен
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже упругость и эластичность
  • Справляется с неглубокими морщинками
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Xельгарекомендует
07.02.2016
Так выглядит красиво, хочется потрогать Laughing out loud
07.02.2016
Coldness,