Опубликовано 15 Август, 2018 - 16:00

Наконец-то я добралась до ухаживающей косметики Estée Lauder, да не простой, а знаменитой серии Advanced Night Repair.

Сегодня я расскажу о новинке этой линейки - усиленном восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз и просто креме с очень длинным названием Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex.

Упаковка. Внушительной тяжести баночка с золотой крышкой и защитной мембраной. Я вообще-то любитель мягких тюбиков и не люблю ползать в банку пальцами, но мне так импонирует стиль марки, что я позабуду пожалуй про свои предпочтения. Объем стандартный - 15 мл.

Я вообще не особо разбираюсь в составах и даже не стремлюсь делать вид знатока, поэтому оставлю анализ знающим людям.

Текстура - плотный крем-гель без какого-либо запаха. И это плюс - не люблю отдушки в уходе, если это не Glamglow.

Что делает крем?

• Подсвечивает зону вокруг глаз. Не устраняет темные круги, не осветляет, а именно подсвечивает, что заметно со 3 недели применение крема - кожа выглядит очень свежо. Для меня это главный плюс продукта - никаких неисполненных обещаний про устранение синяков под глазами, все често - подсвечивает. И он действительно подсвечивает, что так необходимо этой зоне.
  • Увлажняет. Как и любой уважающий себя комплекс для век, крем очень хорошо и главное надолго увлажняет кожу вокруг глаз. Абсолютный комфорт весь день и всю ночь. Незаменим в холодное время года.
  • Заметно улучшает общее состояние этой зоны. Комплекс борется с отеками (ура) и мелкими морщинками, вызванными сухостью, держит кожу в тонусе.
  • Защищает. Благодаря выраженному антиоксидантному действию комплекс призван способствовать избавлению от избытка свободных радикалов - если по-простому, то бороться со всеми негативными последствиями окисления - морщины, сухость, потеря тонуса. Превентивный эффект на мой взгляд очень важен в уходе за молодой кожей (и не только).

Кому подойдет Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex? Обладательницам выраженных темных кругов, отеков, сухой кожи вокруг век, морщинок, вызванных сухостью и просто усталого взгляда.

Этот комплекс очень здорово помогает в решении этих проблем при постоянном применении.

Кстати о применении, я наношу его на ночь и утром получаю свежий вид с подсвеченной зоной вокруг глаз, не требуются даже мои любимые патчи La Miso (их я теперь достаю лишь в экстренных случаях). Не думаю, что крем подойдет в качестве дневного ухода - слишком насыщенная текстура, поэтому нужно время для полного впитывания.

Где купить? Новинка уже есть в ИДБ.

Цена: около 62$

Kisses

msalinaрекомендует
15.08.2018
Захотелось потестировать, буду ждать его Smile
Серьезная цена серьезного средства, не иначе
15.08.2018
Интересная новинка
Эффект подсвечивая очень заинтересовал! Любопытный кремик! Love
Какая упаковочка интересная Crazy
16.08.2018
Хороший крем, у меня был крем для лица этой марки и очень круто работал.
24.09.2018
У меня есть есть все средства АНР и скажу,что это любовь на долго.