Я стараюсь ежедневно увлажнять кожу лица, особенно в зимний период, ведь отопление очень сильно влияет на влажность в помещении, а именно: она уменьшается и соответственно возникает сухость кожи. Попробовала маску для лица Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение, которая была мне предложена со скидкой 50 % к сделанному мной заказу.
Информация от производителя:- возрождает кожу и делает ее мягкой, словно наполненной изнутри
- возвращает ей сияние и свежесть
- интенсивно и надолго насыщает кожу влагой.
Маска находится в обычном тюбике, с прозрачной пластмассовой крышкой, которая плотно закрывается.
Производится маска во Франции, объем - 75 мл., срок годности - 3 года.
Особенности состава:
Увлажняющая гелевая текстура дарит коже сияние.
Без минеральных масел, красителей и парабенов.
В основном на упаковке все надписи на иностранном языке, но вот немного есть всё-таки на русском: описание маски и, что она содержит растительный сок клёна, который способствует не только хорошему увлажнению кожи, но и тому, чтобы в ней дольше удерживалась влага.
Способ применения:
Использовать маску два раза в неделю: нанести на лицо и оставить на 5 минут. Затем ватным диском удалить остатки.
Дозатор совершенно обычный флип-топ, поэтому для меня удобный и привычный.
Текстура маски напоминает крем, но более легкая, цвет белый и приятный, нежный аромат.
Не сложно наносить маску на кожу и равномерно распределять, впитывается она быстро, если я наношу на ночь - то остатки даже не протираю салфеткой. Особенность моего использования маски состоит в том, что я не наношу её большим слоем, а использую, как увлажняющий крем и для меня это оптимальное решение.
Итог моего знакомства с
маской для лица Yves Rocher Hydra Vegetal:
~ хорошо увлажняет кожу, после её использования нет воспаления и шелушения;
~ кожа становится гладкой и бархатистой;
~ имеет приятную кремовую текстуру и нежный аромат;
~ производится во Франции;
~ тюбик плотно закрывается можно взять с собой в косметичке - не вытечет.
Мне маска понравилась, к минусам отнесу высокую цену за небольшой объем, за полную стоимость я бы наверное не купила, но по действию - реально увлажняет.
Предлагаю Вам заглянуть в мой отзыв: Ив Роше представляет коллекционное издание новинки 2017 года, Парфюмерную воду «Oui à l'Amour» или "Да любви"!