Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 21:31

Привет!Вместе с кокетливой малинкой протестировала и крем Nivea Soft интенсивно увлажняющий.Не знаю ,может время тестирования пришлось на лето,но крем больше похож по текстуре на питательный...Хотя я очень давно хотела его попробовать,особой радости от него я не ощутила...Итак,баночка стандартная и под ней фольга-как я люблю.Изначально планировалось взять этот крем в отпуск,увлажнять сухую кожу после пляжа ,но хорошо,что я попробовала его раньше.Правда долго использовать я его не смогла,пыталась неделю.Белый крем какой-то полужирной текстуры.Он сам и не сильно плотный ,но плотно ложится...и быстро за 10 мин впитывается ,при этом образует пленочку.Для тела летом не подходит однозначно,для лица тоже -закупоривает поры...Для ног после педикюра использовать возможно...После загара он не увлажняет,впитался быстро,кожа чувствуется ,что чем-то намазана,хочется смыть...Оставила его до зимы,попробую вечно сухие руки и щеки им мазать )В оценке ставлю 3 звезды:возможно зимой можно будет ещё одну добавить)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Относительно недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Универсальный
Недостатки
  • Камедогенен
  • Не стала бы наносить на лицо
  • Результата на долго не хватает
ksuna17не рекомендует