Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 14:09

Добрый день дорогие читатели!

Мне кажется что у Nivea нет такой косметики, которая бы совсем не подошла кому-то!

* Если это дезодорант- так он различных ароматов и видов; * гели для душа и в кремовой основе и новинка- пена;

и ещё много-много чего если задумаетесь вы сами это поймете.

Но моё мнение что на лидирующих позициях остаются всё-таки крема.

Ближайшее время, я тестировала новинки которые мне предложила компания- это увлажняющий крем Кокетлевая малинка, и еще один увлажняющий крем Nivea Soft с маслом жожоба.

По мне так это действительно правильный подход, так как не все женщины любят сладкие запахи такие как крем с малиной или же наоборот есть женщины которым так или иначе приятнее крема со свежим ароматом, и даже для самых капризных Nivea придумала фишку что Крема можно смешивать как коктейль для получения аромата который вам по душе!

Вот такой простенький тюбик объемом 100 мл на винтовой крышки под крышкой имеется фольга, но я ее убрала)

Вот такая приятная белая консистенция похожая на жидкую сметанку Smile

*По текстуре крем не имеет жирности, скорее он больше водянистый, и предназначен для увлажнения кожи. Как раз именно увлажнение и должно быть у нас в летнем сезоне.

Очень легкий аромат свежести который не оставляет за собой резкого шлейфа.

Сейчас я его использую после загара на солнце, он отлично подходит и для лица и для больших участков кожи!

Я бы с удовольствием приобрела и остальные вкусы серии soft!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не жирный
  • Увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • Их нет!!!!!
Honey_girlрекомендует