Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:03

150-270

В далеком 2014 году, я купила этот крем, потому что у меня была очень сухая кожа.Чем же он мне так нравится? Давайте узнаем.

Произведено в Испании.

Объем: 75, 100, 200 мл.

Что же говорит нам производитель?

Nivea Soft подходит для нанесения на кожу лица, рук и тела •масло Жожоба и Витамин Е наполняют кожу влагой •благодаря легкой структуре, крем быстро впитывается •оцените результат: Ваша кожа необычайно нежная и ухоженная!

• Высокоэффективный, интенсивно увлажняющий крем
  • Быстро впитывается и освежает кожу
  • Делает вашу кожу мягкой и эластичной
  • Для ежедневного использования
  • Дерматологически протестирован

В 2014 году я не думала, что моя кожа склонная к аллергии, поэтому мне было все равно какой крем, лишь бы он увлажнял, и знаете, этот крем не вызвал аллергии, чему я очень рада на данный момент. Он хорошо увлажняет и питает в любое время года. Использую его на ночь или после умывания, не приносит дискомфорта, липкости. Кожа действительно мягкая, ее приятно трогать.Несмотря на то, что он быстро впитывается, как базу под макияж я его не использую, потому что даже на моей нормальной коже он создает жирный блеск, что мне не нравится. Сам крем белого цвета, у него удобная упаковка, экономичный и приятно пахнет (стандартный запах Нивеи).

Его состав и консистенция:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcristallina, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum

Состав не такой уж и хороший, и в этом заключается минус этого средства.

У него достаточно приятная консистенция, жирноват и густоват на мой взгляд, но впитывается и распределяется по коже довольно-таки легко. Помимо лица его можно наносить и на другие сухие участки, ну например на руки и ноги.

Советую ли я этот крем вам? Да, если у вас сухая/нормальная кожа лица.Я не советую этот крем обладательницам жирной кожи, потому что блеск он все - таки даже на нормальной коже создает.Если же вы хотите использовать его для тела, то я советую его в этом случае всем! Потому что мои сухие руки и ноги в зимний период он увлажняет просто на ура. Конечно, совсем если все плохо, то он не спасет и надо будет искать что-то более питательное. Я надеюсь, что мой отзыв не будет лишним и вам он помог Smile

Другие мои отзывы:

1. Малышки Bourjois
  2. Тоник Garnier для чувствительной кожи
  3. Бальзам с кокосом от Yves Rocher
  4. Разочарование от Nyx тени Baked Shadow
  5. Бальзам Dolce Milk
  6. Запеченные тени как хайлайтер от Divage
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Универсальный
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Состав
AlexandrovaEрекомендует