Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:55

Однажды в магазине была акция на торговую марку Nivea 2+1, два продукта берешь - третий в подарок (наименьший по стоимости в чеке). Я решила взять в качестве подарка это крем.

Сначала мне он понравился, наносился легко, запах нейтральный, ненавязчивый, текстура приятная. Но однажды я нанесла этот крем на ноги после принятия ванны. У меня в зимнее время, после горячей воды стягивается и зудит кожа! Так как крем "интенсивно увлажняющий" то я конечно понадеялась на его свойства. Но зуд не прошел и почесав ногу, я заметила, что под ногтями собрался обычный парафин! Почитав состав я действительно его там обнаружила! Перечитала составы других двух имеющихся у меня кремов я не нашла в них парафина, а в этом креме он есть.

Может этот самый парафин и дает ощущение смягчения и гладкости кожи, но ведь это совсем не полезно! Может для ног я и буду использовать это крем, но на лицо наносить не хочу. Не хочу забивать поры парафином! И покупать его я больше не буду! В этот раз марка Nivea меня не порадовала!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Относительно недорогой
Недостатки
  • Состав
Светлана Левченкорекомендует