Опубликовано 12 Январь, 2018 - 17:39

В далеком 2011-12 году, точно уже и не вспомнить. Накопила половину денежек на давнюю мечту - Айфон 4S. Привлекал он меня только названием и конечно же возможностью похвастаться перед друзьями. Еще тогда я даже не представляла как этот аппарат выручит меня. И так начнем, накопив половину денег, попросила родителей купить мне на день рождения телефон (иначе добавить еще половину денег). В свой день рождения телефон я не получила, и поэтому потеряв всю надежду, отогнала эту идею от себя подальше. Не прошло и двух недель, как-то вечером папа достает из шкафа ту заветную коробочку с белым телефончиком. Просидев весь вечер и пол ночи разбираясь в функциях, толком ничего не поняла. Все было таким не обычным.

Спустя время, изучив все возможные функции я стала действительно счастлива. Этот телефон много раз выручал на экзаменах. Делал отличные фотографии. А еще у меня была дикая мания на чехлы.

Прошло 2-2,5 года. я решила приобрести модель 5S. И подарить 4S маме. Все успешно у меня получилось. Телефон был в идеальном состоянии, как будто только после покупки. Произошло несчастье. Сгорел деревянный дом, в котором на тот момент находилась моя мама (слава богу все живы). И конечно же, телефон был там же. Вы не поверите, сгорел только чехол от телефона, а телефон только закоптился и не потерял своих функций. Вот это аппарат, вот это я понимаю. Была бы возможность взяла бы такой же! Но время не стоит на месте и появились более усовершенствованные модели. Но я до сих пор думаю, что не один бы аппарат больше не выжил. а он смог. моя бывшая четверочка. ))))

Дашулёнокрекомендует
прочитала Вашу историю и за настальгировала)))
у меня тоже был и сейчас "немного еще есть" 4S. За годы использования он летал и падал столько, сколько не падал ни у одного человека на земле)))) и, при этом - не разбивался ни разу - это меня в нем и поражало каждый раз, как в один прекрасный день не перестал видеть вай фай. Он конечно всё ещё работает, но уже не то...