Опубликовано 14 Июль, 2011 - 19:16

Девушки, я понимаю, что у каждого все индивилуально, кому-то хорошо, кому-то плохо. НО! Для начала начну с того, что как только началось окрашивание у меня дико зажгло всю кожу головы. У меня часто бывает, что пощипывает, но чтоб до такого-это никогда! Во-вторых, смыв краску я обнаружила голубоватого оттенка пряди. Красилась в цвет блонд, и до этого тоже была блондинка, просто подкрашивала отросшие корни. Такого эффекта я не ожидала! (((
Недостатки
  • Оттенок голубого цвета
Катя21не рекомендует
Читать все отзывы 384
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2011
если вы красились сами дома, претензии не к краске а к себе любимой, если в парикмахерской претензии к парикмахеру. У каждого красителя есть своя технология и нарушая ее можно получить ожоги и непредсказуемый цвет волос.
20.07.2011
Сколько людей- столько и мнений.
20.07.2011
а при чем тут это выражение? я вам это как парикмахер могу сказать,училась и работала на этой краске, она жестковата, не более, а волосы испохабить можно абсолютно любой краской если не знать технологию. если вы как и большинство женщин просто купили краску оттенок которой вам понравился тупо смешали с оксидантом и намазали себе на голову не удивляйтесь что результат вы получили такой. Это проф. краситель а не бытовая краска из магазина и чтобы им пользоваться нужно хоть немного разбираться в колористике и технологии.
20.07.2011
Ну а как насчет того, что от нее жуткое жжение кожи головы??? Здесь какие могут быть мои ошибки?
20.07.2011
элементарно, каким рядом вы осветлялись? если 12 то там краска с оксидом смешивается в пропорции 1:2(!!!) а не 1:1 как обычно. Жжение это естественное ощущение при осветлении на высоких оксидах и ЛЮБАЯ краска с 9% или 12%(а ниже нет смысла брать результат будет нулевой) оксидом будет жечь голову, если уж вы осветляете волосы краской будьте готовы терпеть, не можете терпеть-осветляйтесь блондирующими препаратами на низком оксиде, не хотите блонд. препараты не осветляйте волосы вообще! все очень просто, осветление волос довольно агрессивный химический процесс и ожидать что будет приятно глупо, сами то представляете как протекает реакция? Кислород разлагается и дробит пигмент уничтожая его, первые 15-20 минут процесс протекает очень бурно по этому жжение неизбежно.
03.04.2012
Согласна с предыдущим комментарием.
Сама прошла путь проб и ошибок на пути к профессиональной краске. По технологии смешивания написано все верно. 12 ряд 1 к 2.Если вы использовали пепельный оттенок 12 ряда с 12% оксигентом и попали на светлый фон волос, то он безусловно будет голубой. Это закон колористики, основанный на цветовых нюансах, или пигментах (не парикмахер, поправите) который добавляют в краску. В противном случае, если бы было меньше голубых и фиолетовых пигментов корни были бы желтее. Кстати можно использовать более щадящие оксигенты.
Другие отзывы
Читать все отзывы 384
Смотрите также