Возможно, девушкам с относительно нормальными волосами и подошло бы, но если у кого-то волосы очень посушенные/пожженые - поостерегитесь его брать. Я купилась на обещания восстановления и т.п, за что и была наказана в конечном итоге - волосам стало еще хуже.
Консистенция у шампуня неприятная, он не кремообразный, а как-то "жестковат". Запах - мужской парфюм "Весна в клоповнике", ни больше, ни меньше. Но с запахом можно было бы смириться, был бы шампунь хорош. Увы...
Когда стала мыть голову - поняла, что что-то тут не то. Волосы мгновенно превратились в жесткую паклю, еле промыла, убив почти полбанки бальзама. Несмотря на бальзам, после сушки волосы не рассчесались толком, высохли как-то странно, приобретя вид еще более поврежденных. При расчесывании лезли клочьями, потом стали лезть клочьями и просто так.
Сдуру не раскошелилась на новый сразу, а попробовала помыть еще раз. Стало еще хуже. Вы когда-нибудь мыли голову мылом? Мне приходилось однажды. Так вот, от этого шампуня эффект не лучше, чем от простого туалетного мыла, для мытья волос не предназначенного!
В общем, какой-то кошмар. Шампунь пожалела отправлять на помойку - оставила в туалете общежития, кто-то забрал. Может, им подошло.
Волосы пришлось лечить еще месяц ((( Всегда думала, что хуже уже не будет - ан нет, еще как может быть. Вот такая вот история с географией. Судя по количеству положительных отзывов, шампунь просто не подошел мне, но где гарантия, что он подойдет другим?
Девушкам с очень поврежденными, многократно окрашенными сухими волосами рекомендую задуматься перед покупкой этого шампуня.
P.S. с 99% вероятностью - не подделка. Тем печальнее.