Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 11:57

Конечно возможно мне попалась подделка, но тушь просто ужасная!!
Купила ее по акции в "Летуале", совершенно случайно, срочно нужна была тушь!
Щеточка у туши классическая, с ворсом, обычная прямая (жаль фотографий нет, так как была она у меня где то год назад, а покупать снова я ее точно не буду).
По консистенции тушь жирная и очень густая! Когда накрасилась ей первый раз, практически все было нормально, вроде и удлинила ресницы и объем придала!=)
Но когда я накрасила ей ресницы второй раз - это был настоящий ужас!! Тушь легла просто комками склеила все ресницы, через час начала осыпаться с ресниц так, как даже самая дешевая тушь не осыпается! Под глазами были просто комки этой туши, к тому же все это еще расплылось - и получились просто здоровенные синяки под глазами!
Сначала я подумала, что может быть вышел срок годности, но все с этим было в порядке! Потом думала что поторопилась, слишком много туши на ресницы нанесла.

Решила на следующий день снова накрасится, в не торопясь, аккуратно. Но весь кошмар повторился снова((( На четвертый раз и в следующие разы,и через месяц - все повторялось(( Еще раз повторюсь, что возможно мне просто напросто попалась подделка, может быть кому-нибудь эта тушь и подошла полностью...
Недостатки
  • Ложится комочками
  • Очень густая
  • Очень осыпается
Alice_Summerне рекомендует