Опубликовано 28 Июль, 2020 - 06:24

Решила приобрести ее после хвалебных отзывов от многих. Ее восхваляли и мои подруги, и во многих девичьих пабликах. И я бы не назвала ее столь бюджетной, думаю не было бы такого ажиотажа на эту тушь, стоимость была бы значительно ниже. Сравним Vivienne Sabo и Maybelline, разве первое ровно второму? Зато туши у обоих марок имеют одинаковую ценовую категорию. В первую очередь качество, тушь от вивьен сабо ооочень сильно осыпается, она склеивает ресницы, она быстро расходуется, и очень быстро засыхает, то есть если ты красишь ресницы не часто, либо не всегда ею, то не надейся даже что она тебя будет ждать. За что же ее любят многие девушки? Да за то что ею можно накрасить ресницы очень жирно и быстро. Лично я не понимаю в этом смысла, особено в ежедневном использовании. Но могу рекомендовать для подобного эффекта наносить ее поверх уже накрашеных нормальной тушью ресниц, тогда она не будет так сильно склеивать ресницы и будет меньше осыпаться.

Достоинства
  • Придает объем
Недостатки
  • Бывают комочки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Долго сохнет
  • Может склеивать ресницы
  • Обсыпается через пару часов
Stasya_Milllerне рекомендует
30.07.2020
Как я Вас понимаю. А меня жизнь ни чему не учит. Я три раза покупала эту тушь, три раза давала ей шанс. В итоге, через несколько дней использования, туши летели в помойку. Все в точности как вы описали - осыпается, склеивает, засыхает быстро. Жирно и быстро она мажется только первое время, потом подзасохнет, и этого от нее не дождешься. Объем и длина - так себе. Недавно приобретенная тушь от Эвелин показала себя на много лучше (и дешевле ).