Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 00:59

Недавно приехали за подгузниками по акции, которая была и в магазине оформлена плакатами и ценниками, и в интернете и в СМИ... В результате промучали меня больше часа, говоря что данной акции нет и ценник стоит не верный, и прогрузили акцию не на эти подгузники, хотя и на горячей линии мне подтвердили, что акция на мой товар по артикулу есть, но в итоге даже не дали мой размер, хотя ценник стоял на выбранном мной товаре. Приехала с грудным ребёнком, проторчала кучу времени, испортили все настроение! Как так?! Давать рекламу, оформлять её на торговой точке и даже не проверить её?! Очень недовольна!!!???

Kettti__Romне рекомендует
16.06.2016
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Ваше мнение очень важно для нас! От лица Компании Эльдорадо приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас уточнить город/адрес магазина, в который Вы обращались, дату и примерное время обращения, наименование подгузников, в чем заключалось несоответствие цены на ценнике и по факту, данные сотрудников, с которыми общались (ФИО, должность или описание внешности) на [ссылка] (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Мы разберемся в ситуации вместе с коллегами из магазина и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Мы ценим Ваше доверие и очень хотим стать Вашим другом - верным и надежным. Приложим все усилия к развитию нашего сервиса, чтобы стать лучше для Вас.
28.09.2016
По закону обязаны продать товар по цене указанной на ценнике, в следующий раз настаивайте и говорите что Вы обязаны ,а то что ваши продавцы забыли поменять ценник меня это не касается.