Опубликовано 8 Август, 2011 - 11:16

Каждая девушка хочет выглядеть на выпускном вечере сногсшибательно, и я не стала исключением. Давно хотела покраситься, но не могла определиться с цветом. Мама нашла в палитре Wellaton подходящий оттенок для первоначального окрашивания - Ракушка. За несколько дней до торжественного дня мы окрасили волосы. Окрашивание прошло хорошо: ни раздражения кожи головы не было, ни сильного выпадения волос. Выпускной прошел прекрасно. Волосы выглядели превосходно - светлые с небольшим желтым отливом.

Но по прошествии нескольких недель, я заметила, что цвет изменился, причем не в лучшую сторону! Цвет изменился со светло-русого в рыже-желтый! Никакими дополнительными окрашивающими средствами я не пользовалась. Только маска и шампунь.

А после возвращения с моря волосы стали просто ужасным! Рыже-оранжевые! Спасаться пришлось мелированием. Так я и стала блондинкой.
Достоинства
  • Нет раздражения во время окрашивания
Недостатки
  • По истечении времени цвет меняется
Полина2607не рекомендует
17.08.2011
Зато стали блондинкой Smile
13.10.2011
Я думаю, что это краска вымылась плюс в вашем кране скорее всего жесткая хлорированная вода, что и приводит к таким последствиям. Очень многие краски так реагируют на хлорку.
17.10.2011
А я очень люблю эту краску! У меня цвет стал после нее "натуральный блонд", и цена доступная...