Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 16:11

Очень давно хотела попробовать эту процедуру. Но то была беременна, то грудью кормила, то снова беременность. И вот, закончив очередной раз кормить грудью, решила заняться собой. Почиститься хотела в том числе из-за большого количества медикаментов, которыми пичкали во время беременности и в роддоме. Да и экология не лучшая в большом городе. А в последнее время еще и экзема появилась на руках. И я решила, что самое время почиститься.

Разумеется, этот способ мне показался наиболее легким и простым в применении.

Делала все точно по инструкции, даже с лунным календарем сверилась (вторая четверть, 11 день по лунному календарю-лучшее время для очистки), плюс конец зимы-весна.

И вот, после второго-третьего стакана почувствовала головокружение, присела немного отдохнуть - вроде полегчало. Но стоило встать, еле не упала от головокружения. Но решила все-таки продолжить. Еще после стакана головокружение стало очень сильным, буквально держалась за стенку. Выпила чистой воды, вызвала рвоту - не помогло. Давление поднялось на тридцать пунктов. В голове шумело, начала нарастать головная боль, слабость, очень сильное головокружение, буквально перед глазами все плыло, не могла сосредоточиться на предметах. Мне реально стало страшно за свое состояние здоровья. Еще два часа меня штормило, постоянно бегала в туалет, умывалась холодной водой, выпила много крепкого зеленого чая с лимоном (хоть пить не рекомендуют), и даже нурофен от нестерпимой головной боли. И только после всего этого стало отпускать. Больше подобные эксперименты я проводить не буду ни за что.

И да, вода почти сразу была чистая (хотя выпила всего в сумме 4 стакана), так что и чистить было нечего.

Недостатки
  • Экзекуция
Nadezhdaне рекомендует
07.04.2017
Вот напугали так нарушали, а Вы через какое время после завершения лактации делали?
Просто у меня сейчас как раз такой же период) может просто организм еще не окреп?
13.11.2018
А я вообще против таких экспериментов над организмом,это противоестественно, природа такого не предусмотрела. Puzzled