Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 14:41

Была в магазине Иль дэ Ботэ (SEPHORA) в ТЦ Перовский.

Меня встретила консультант, в процессе подбора парфюмерии и косметики она демонстративно показывала,что все консультанты требуют соблюдения требований САНПИН (маски, печатки, докасаться до флаконов нельзя, все после прикосновения протирается дезинфицирующим средством) Это замечательно, только проблема в том, что это требовалось только от меня, в магазине другие покупатели смело перетрогали всю косметику, все флаконы и им никто не сделал замечание. Вопрос: требования санпин только ко мне относились? Для меня непонятная ситуация.

И второй момент: во время выбора парфюма подошла перед носом сотрудница магазина попшикалась духами и пошла дальше. Честно - видела впервые в жизни, чтобы консультанты в присутствии клиентов ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ пользовались смело косметикой, которая предназначена для клиентов без всякого стеснения. Я все понимаю, что тоже хочется прикоснуться к прекрасному, но перед носом клиента?! хотя бы могли подождать когда никого не будет или клиент у другой полки будет. Картина была ужасной, ощущение как на вокзале или девушка давно парфюма не видела.

Это все произвело впечатление, что сервис отсутствует абсолютно.

Достоинства
  • Акции по получению вип-карты
Недостатки
  • Не клиентоориентированный сервис
  • Ужасное обслуживание
Ева21022021не рекомендует