Привет всем заглянувшим! Сегодня делюсь впечатлениями о милейшем пушистике - брелке для сумочки. Ох уж эти модные веяния, эти помпоны свели с ума не одну девушку!
Однажды зайдя в H&M, приметила там серый помпон из чебурашки, но увидев его стоимость в 600 рублей, пришла к выводу, что по такой цене он мне не нужен.
На Алиэкспресс миллион аналогов такого помпона, как из натурального меха, так и из искусственного. Сделала свой выбор в пользу натурального меха с милейшим бантиком. Цвет взяла серый, так как он отлично подойдет под шубу или пуховик.
Помпон шел ну очень долго, более двух месяцев. Уже и мода на него прошла, а тут смотрю, в почтовом ящике лежит сверточек, раскрыла, а там помпошик))) Мягенький, симпотный...ммм....
Пришел брелок с прилично помятым мехом, поэтому далее лайфхак о том, как сделать его пушистым.
ЛАЙФХАК
Сначала обильно побрызгала мех водой из пульверизатора, затем высушила феном. Всего 10 минут и пушистик в первоначальном виде!
Передняя часть бантика украшена стразами, а сзади их нет, а так хотелось. Сам бантик изготовлен из серого кожзама.
После этих манипуляций оказалось, что шарик-то совсем не шарик, а скорее овал. Помяла его в руках, немного выпрямился.
Имеется два вида крепления: карабин и колечко, оба удобные. Металл с небольшой позолотой.
Помпон не маленький, замерила линейкой, вышло ровно 8 см. Повесила на черную сумку, смотрится интересно, притягивает взгляды окружающих, так и хочется всем его пощупать, прикоснуться)))
Ну и фото в образе:
Вердикт. Покупала всего за 170 рублей, для такой цены брелок отличный, рука не поднимется поставить меньше пяти баллов, так что рекомендую!
Ссылка для заинтересовавшихся.
Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))
Обо всех покупках с Али! Много фото!