Опубликовано 20 Май, 2023 - 12:48

несколько дней
    около 60 рублей

В период когда с полок магазинов резко исчезли многие привычные женские средства гигиены приобрела я сиё чудо - прокладки Bella Normal, без крылышек. 4 капли на упаковке вселяли уверенность, что этого вполне хватит на период обычных умеренных месячных. "Нет крылышек? Ну подумаешь, зато вон они какие толстенькие, наверняка будут всё отлично впитывать. По крайней мере для использования дома вполне подойдут" - так я думала достав первую прокладку.

А что оказалось по факту? Толстые, да. Очень. Когда надеваешь прямо чувствуешь у себя между ног этот большой комок. Куда-то на выход надеть такую прокладку точно не вариант. Неудобно и дискомфортно. Крайне неуверенно себя чувствуешь.

Про впитываемость - она очень посредственная. Не смотря на то что они такие толстые, впитывают они не особо, основная масса выделений остается на поверхности, не проникая в толщу прокладки. Это первый момент. Второй момент. Этот толстенький комок ваты сбивается между ног и по бокам остаются незащищённые зоны и, конечно, пачкается белье. И это полное фиаско. Какой смысл в такой толщине прокладки, если она особо не впитывает и не дает уверенности даже при умеренных выделениях? Это самые ужасные прокладки, которые у меня были. Больше не куплю и никому не рекомендую.

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Комкуются
  • Нет крылышек
  • Протекают
  • Слишком толстые
  • Сминаются
  • Сползают и мнутся
Дружелюбнаяне рекомендует