Опубликовано 11 Январь, 2022 - 04:26

полгода или более
    500 руб

Здравствуйте,

Моя предыстория покупки

Придя в аптеку за очередной дозой капель для глаз, мне аптекарь посоветовал капли гилан, сказав о том, что это чудо средство от сухости и переутомления, которому нет аналогов. Работаю я за компьютером, поэтому это как никак мне оказалось очень актуально. Услышав цену, я конечно очень удивилась, ведь стоимость сие золотого продукта составляла в районе 500 рублей. Но продавец меня всё же убедил и расположил к покупке, сказал что сам им пользуется, и они отлично сочетаются с контактными линзами.

Внешний вид упаковки очень добротный. Тюбик запакован в герметичный пакет-упаковку, и это всё лежит в фирменной коробке. К упаковке "продаваемости" претензий нет, в отличие от самого тюбика. Тюбик оказался крайне неудобным для закапывания, он слишком плоский, хотя крышка закрывается прочно.

Перейдем к самому главному минусу - содержимому.

Капли от сухости? Интересно, почему же от него глаза ставятся суше, чем было. После закапывания примерно через 5 минут появляется резь в глазах, будто попал песок. Я бы описала даже это чувство болью, что даже хочется закрывать глаза что есть силы. Я не чувствую что эти капли мне помогают. А в такую цену, так это очень странно, ведь указано что это супер средство с модной гиалоуроновой кислотой.

Есть один плюс в истории с этим средством, и это срок годности. Он действительно более длительный, чем другие капли. Но нужно ли вам такое неэффективное и дорогое средство, пусть и с длительным сроком эксплуатации? Мне нет!)

Недостатки
  • Завышена стоимость
  • Малоэффективный
  • Нет
  • Нет увлажнения
  • Ощущение рези в глазах
Nastia_zdrastiне рекомендует