Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:25

Здравствуйте, мои читатели!

Я покупала бальзам в комплекте с шампунем этой же серии. И очень надеялась, что все заявленные на упаковке обещания действительно окажутся правдой.

Но, как и в случае с шампунем, средство не оправдало ожиданий, и цена в 85 гривен для него возмутительно высока.

Заявленного эффекта ламинирования нет и в помине, это обычный самый дешевый бальзам с неприятным запахом. Настолько для меня неприятным и раздражающим, что пользоваться долго я им не смогла. Совершенно приторный аромат, но в то же время на волосах он не задерживается.

Консистенция у каждого человека на любителя, но как по мне, он жидковат. Хотелось бы более плотной консистенции, чтобы легче было наносить, и половина средства не сваливалась в ванну.

Оформление ёмкости, безусловно, изумительное, бутылка радует глаз чисто с эстетической стороны, но не более! Бальзам должен делать и еще что-то, кроме красивого дизайна.

Волосы после использования не блестят, расчесываются, абсолютно идентично, что без бальзама, что с бальзамом.

После высыхания становятся совершенно сухими, безжизненными и очень тяжело их уложить. На корнях пушатся, не лежат ровно.

Вся облепиховая серия от Natura Siberica какая-то несуразная вышла. Очень обидно это осознавать, так как пользуюсь шампунями и бальзамами давно, но такой гадости давно не видела.

Достоинства
  • *большой объем
  • Красивая бутылочка
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Быстро расходуется, неэкономичен
  • Волосы быстро пачкаются
  • Запах на любителя
  • Нет густоты и плотности волос!
  • Нет объема
  • Химических запах
Lapatusik86не рекомендует
14.01.2015
Прочитала Ваш отзыв про такой же шампунь, а тут и про бальзам отзыв тоже вашим оказался Big smile
Мне Натура Сиберика тоже как-то так себе, правда, облепиховую серию не пробовала.
14.01.2015
И не пробуйте)) гадость такая
23.01.2015
Полностью согласна!По мне так их старая серия в 100000 раз лучше))А шампунь из новой серии с сульфатами и силиконами...прям Натура так и прет Laughing out loud
23.01.2015
Ага это точно Big smile