Опубликовано 4 Январь, 2017 - 20:09

Итак, магазин Лента в Перми. Скоро откроется второй - но пока речь пойдет о том, что находится по адресу Проспект Парковый 66.

Первый поход в этот магазин был для нас мягко говоря "не очень" - мы забежали и по быстрому купили то, что нам необходимо. На кассе обнаружилось : чтобы цены были такими как на ценнике - нужна карта Ленты. А разница цены с картой и без карты на наших продуктах была дикой - часть продуктов мы отдали обратно, где цена была более менее нормальной оставили. Тогда мы еще не знали, что просить карту в Ленте - это нормально) Потом мы вообще вспомнили , что у нас даже где то лежит эта карта, просто нужно поискать.

Второй поход был более подготовлен - мы приехали туда поздно ночью и с картой - всегда стараемся закупаться ночью, чтобы без людей и очередей. До этого мы закупались в основном в Гипермаркете Виват (тоже круглосуточный) - все кто из Перми знают.

Но Лента переманила . Итак плюсы :

1. Работает круглосуточно! Это огромнейший плюс. Прям лучше не придумаешь.

2. Множество акций - цены реально низкие , а продукты нормальные - Лента делает скидки и акции не с целью продать испортившийся товар как во всех магазинах, а с целью рекламы - чтобы как можно больше покупателей ознакомились с продукцией (но бывают и редкие исключения , например после нового года была акция на торты, так как у них заканчивался срок годности).

3. Своя собственная продукция "Лента" и "365 дней". Цены на нее очень низкие, но и товары соответствующие, хотя когда как - далеко не всегда плохие.

4. В нашем городе это единственное место где круглосуточно можно купить бытовую технику (телевизоры, мультиварки, микроволновки и тд).

5. Очень круто , что есть отделы с одеждой - мы ни разу не покупали, но - опять же ,это единственное место где можно купить обувь круглосуточно - мало ли куда соберемся )

6. Готовые салаты , горячее и тд + собственная кулинария! Это очень классно. Выпечка всегда свежая. И оригинальная. Такую нигде не купишь.

7. Большое кол-во кормов для животных (и не только кормов ) .

8. Большая стоянка для машин.

9. В магазине находятся все необходимые банкоматы.

10. И да - в магазине очень чисто!

Ну и о минусах:

1. Днем много народа (хотя наверное это говорит о востребованности магазина,)

2. Из огромного кол-ва касс работает только половина (многие магазины этим грешат)

Все, минусов больше нет.

Сейчас это наш любимый магазин, ездим только туда. Конечно, рекомендую!)

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Много места
  • Работает круглосуточно
  • Скидки по карте
  • Собственные марки товаров
COSA_NOSTRAрекомендует
а у нас нет Ленты, хотя наслышана о нем
13.01.2017
Желаю чтобы появился , реально лучший магазин .