Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 13:25

несколько раз

Al Rehab Mira вся такая нежная, судя по оформлению коробочки: бело-розовые цвета, нежные серебристые сердечки... Казалось бы, невесомость, свежесть и милота. Не ведитесь!

Я добросовестно проштудировала семь отзывов на этом сайте, все пишут, что аромат цветочный и свежий, ориентировалась на это, потому и купила. Приторные и прянично-восточно сладкие не люблю и не терплю.

Al Rehab Mira встретил меня ароматом густого вишневого варенья, с легкой кислинкой. Сладко-сладко, со стервозинкой в шлейфе.

Опасливо ожидала приторного шлейфа с пудровой сладостью, но нет, миновало. Сладкое варенье все так же чуть разбавлялось кислинкой и парфюмированной "взрослой" нотой, но в пряники не ушло. Уфф. Поэтому пользоваться смогу.

Аромат хорош стойкостью, утром наношу, вечером ощущаю, а уж на одежде так и до стирки. Неплохо, это в аль рехабчиках мне нравится. Оформление красивое, мне пришлось по душе, изящное. Вполне можно презентовать как подарок.

По сезону осенью и зимой пойдет лучше, это теплое и сладкое облако согревает и чуть разбавляет окружающую слякоть и холод.

Флакончик Al Rehab Mira обошелся мне в 210 рублей на Вайлдберриз. Бывают акционные цены в 170-180 рублей, но в этот раз не дождалась, а пополнить запасы надо было.

Кто любит насыщенные, сладкие ароматы, - берите, не прогадаете.

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятная цена
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Стойкий
  • Хорошая насыщенность
  • Шлейф
Недостатки
  • Может утомить
  • Слишком сладкий
К_Ирарекомендует