Опубликовано 10 Январь, 2020 - 15:13

Доброго времени суток всем пишущим и читающим отзывы!!!После очередного показа рекламы препарата максилак, решилась я написать отзыв о нем. Может быть кому-то да поможет!

Начну издалека. В прошлом году странная болезнь заставила меня побегать по врачам. Симптомы болезни проявлялись в кишечных расстройствах, боли и вздутие в животе, похудении, бессоннице и непонятных чешуйчатых пятнышках на коже. Не буду рассказывать сколько анализов мне пришлось сдать, сколько врачей посетить и сколько диагнозов услышать. Уже не помню кто меня направил к аллергологу-иммунологу. Она назначила анализы и после их сдачи выяснилось, что у меня лямблиоз. Оказалось, что симптомы при этом заболевании могут быть у всех разные. Как раз-таки разнообразие симптомов и затрудняет диагностику. Естественно доктор назначила мне комплексное лечение (на 2 месяца), которое состояло из диеты и самого лечения препаратами, состоящее из 3 этапов. Не буду рассказывать про первые два, а третий этап состоял из максилака (по 1 кап.20 дней). Надо сказать, что наслушавшись со всех сторон рекламы, я с нетерпением ждала этого третьего этапа, мне казалось с приемом этого препарата все мои проблемы с кишечником уйдут в прошлое. Но чуда не случилось! После употребления 20 дней максилака-я купила в аптеке линекс и благодаря ему избавилась от расстройства кишечника и постоянного вздутия. Так что подумайте-может не стоит тратить деньги на дорогие препараты с недоказанной эффективностью. Тем более, что на момент покупки стоимость максилака была 550 рублей за пачку! Ну о грустном достаточно....Всем здоровья и профессиональных докторов!!!

Достоинства
  • Удобство приема
  • Удобство хранения
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Дорого
  • Не помогает
Умница777не рекомендует