Опубликовано 22 Июль, 2017 - 14:34

Сколько бы ни говорили вокруг о вреде "Пепси-Колы", но данный газированный напиток мне лично очень нравится, и я периодически его употребляю. На мой взгляд, это просто эталонный газированный напиток, поскольку он имеет вкус, который невозможно перепутать ни с чем, ведь он действительно неповторимый, особенно, в рекомендуемом охлаждённом виде. Конечно же, подробный рецепт приготовления "Пепси-Колы" является строго засекреченным, потому что в настоящее время на мировом рынке газированных напитков существует огромная конкуренция. Кроме того, "Пепси-Колу" мне лично всегда хочется пить всё больше и больше, то есть, она практически не утоляет жажду, поэтому для этой цели лучше всего употреблять обычную питьевую воду. Известно, что при производстве данного газированного напитка применяется настоящий сахар, что свидетельствует о его высоком качестве. Также я смело могу сказать, что "Пепси-Кола" совершенно точно придаёт мне необходимую бодрость и отличное настроение, но при этом она стоит значительно дешевле различных энергетических газированных напитков. Вообще, я стараюсь не злоупотреблять "Пепси-Колой", однако, если она продаётся в различных магазинах по специальным акциям, то я обязательно покупаю хотя бы одну её бутылку. Кстати, моя жена любит "Пепси-Колу" ещё больше меня, и иногда мне приходится в некоторой степени ограничивать её в употреблении данного газированного напитка. Интересно, что в нашей семье уже очень давно сложилась такая традиция, что в любой праздник, когда мы накрываем праздничный стол, на нём всегда присутствует хотя бы одна бутылка "Пепси-Колы". Таким образом, мы с женой решили, что если очень хочется, то можно, ведь побаловать себя время от времени совсем не запрещается, а наоборот, очень даже разрешается!

Достоинства
  • Отсутствие привкуса лимонной кислоты
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Практически не утоляет жажду
Александр Смирноврекомендует
22.07.2017
Хоть я и знаю, что это крайне вредно, я люблю пепси)
22.07.2017
У нас так домашний Вишневый компот ценится Cool
26.09.2017
Сейчас и не встретить именно пепси колу))