Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 10:52

В этом году мы всей семьёй собираемся лететь отдыхать в Турцию, а для непредвиденных случаев решили оформить кретную карту UnionPay от Россельхозбанка. До этого была тоже попытка оформления, но бросили на пол пути, тогда не было весомых оснований.

Заявку подавали прям через приложение, у мужа зарплата карта этого же банка и ему уже давно предлагали оформить кредитку. Ну мы и воспользовались ситуацией. При заполнении перепроверяются все ваши данные, так же данные о доходах и прочие важные для банка данные. Дополнительно нужно дать разрешение на согласие на запрос в Бюро кредитных историй. По простому проверят вас на задолженности перед другими банками.

Получали уже в банке, естественно перед подписанием бумаг закидали менеджера банками вопросами, хотелось узнать обо всех подводных камнях. Но как оказалось, если ты укладываешься в льготный период то и подстав ждать не стоит. А пока мы получали карту, дочь порисовать за детским столиком, вроде мелочь, а приятно, что банк позаботился и о детях.

Что же даёт нам кредитная карта

UnionPay?

1. Лимит до 1 миллиона рублей. Тут уж либо сколько вам одобрить банк, либо какой лимит вы сами установите.

2. В банкоматах РФ бесплатное снятие наличных.

3. Кешбэк до 15 %, в зависимости от сумму которую вы тратите.

4. Бесплатный выпуск и обслуживание карты.

5. !!! Самое важное!!! Льготный период 115 дней.

Как по мне этого вполне достаточно, чтобы погасить потраченную сумму.

Карта действует в Турции, ОАЭ и ещё многих других странах, перед оформлением можно ознакомиться с точным списком.

Выдаётся людям с 21 года.

Пользоваться картой мы начали уже сейчас, чтобы на собственном опыте разобраться что там да как. Пару дней назад у нас закончился первый льготный период. Потратили мы естественно не всю сумму, но больше 30 тысяч рублей и нам вернулся кешбэк 1,5%. Сумму задолженности тоже погасила вовремя. Принцип пользования мы поняли, в каких то ситуациях на помощь приходило мобильное приложение. В нем мы смотрели на что и сколько потратили, с какой покупки столько наяислили кешбэка. Достаточно удобно, раньше я была против крититок абсолютно. Сейчас же думаю, что такая карта имеет место быть как подушка безопасности, как в нашем случае в путешествии. Главное не тратить деньги направо и налево, помнить, что возвращать их так и так придётся.

Достоинства
  • Адекватные сотрудники
  • Пока не обманули:)
  • Приятное отношение к клиентам
Анастасия Захаррекомендует
Официальный представитель Россельхозбанк
24.06.2024
Признательны за сотрудничество с Банком! Будем стараться радовать Вас и впредь!
С уважением, АО "Россельхозбанк"