Опубликовано 18 Март, 2024 - 15:20

Привет-привет!

Мне всегда было сложно подобрать под свою светлую кожу нюдовый оттенок помады. Я всегда сталкиваюсь с проблемой либо слишком оранжевых губ, либо откровенно коричневых, или слишком розовых. Когда я увидела оттенок Trendy Pink Paste в Relouis / Релуи La Mia Italia, то сразу поняла, что - это мое. Заказывала я помаду онлайн, и хотела прикупить еще несколько оттенков, но решила сначала протестировать, а потом дозаказать, если что. Сейчас я рада, что приняла это решение, а не стала скупать всю линейку. Оттенок мне подошел, но желания краситься этой помадой у меня возникает крайне редко, а почему так происходит, я постараюсь ответить в своем отзыве. Начну с приятных моментов.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Оформление весьма достойное. Чем-то мне напоминает "шанелевские" помады. Принцип тот же, открывается нажатием на корпус.

Для своей бюджетной стоимости отлично сделана.

Классический беспроигрышный стиль. Сочетание золота с черным.

На самой помаде присутствует гравировка бренда.

ОТТЕНОК

У меня губная помада Relouis / Релуи La Mia Italia в оттенке № 01 Trendy Pink Paste

Это розовато-бежеватый нюд.

комнатное освещение
Не всем этот оттенок подойдет, но людям со светлой кожей он, скорее всего, придется по вкусу.

на улице
Лично мне оттенок идеально подошел, претензий к нему не возникает.

в комнате
Он в меру освежает и выглядит на мне органично.

уличный свет
МНЕНИЕ

Мне нравится в героине отзыва ее внешний вид, невысокий ценник, оттенок, увлажнение. Помада неплохо лежит на губах и аккуратно носится.

Стойкость, конечно, никакая, но я и не ждала, что в кремовой помаде она будет запредельной. Подкрасить губы, несложно. Но! Формула Relouis / Релуи La Mia Italia устаревшая. Такую текстуру я могла носить лет 15 назад. Это плотная консистенция, которая чувствуется на губах. Я ее ощущаю, как воск с вазелином. Для меня такая текстура тяжеловата. Наверное, если бы я не знала более тонких и легких текстур, то спокойно носила бы и эту, но в сравнении с другими, она для меня менее комфортная.

ВЫВОД

У меня двоякие впечатления. С одной стороны, помада для своей ценовой категории более чем достойная. Оттенки в линейке вполне носибельные. Я влюблена в этот нюд, который идеально подошел моей светлой коже. Но рука из-за устаревшей формулы не тянется к помаде. Желания ее повторить у меня не возникает. Поэтому не знаю, что писать в рекомендациях. Объективно, ставить низкий балл не за что, а субъективно - я жду от помады более современную формулу.

Поставлю 4 ⭐⭐⭐⭐ звезды и рекомендую к покупке тем, кого не смущает ретро формула помады.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная палитра
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Старомодная формула
Полллирекомендует
19.03.2024
Цвет нереальный, красивый нюд Love
Знаешь, а я даже соскучилась по таким кремовым формулам, ностальгия в глаз попала Smile
Конкретно у Релуи пробовала только матовые, они вот очень понравились
19.03.2024
Цвет ооочень красивый, я бы попробовала. Спасибо за наводку!
20.03.2024
Какой красавец Love