Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 12:23

Добрый день, читатель.

Помаду случайно увидела на озоне, влюбилась в оттенок, рискнула купить без затеста. И попала в яблоко. И оттенок и качество отличное. Жалко лишь, что раньше не обращала внимание на этот бренд.

Губная помада Relouis LA Mia Italian у меня в оттенке 01 - Trendy Pink Pastel.

Производитель -Беларусь.

Объем- 3.7 г.

В первую очередь меня впечатлил футляр, извлекается при помощи нажатия на кнопочку на дне. Очень удобно сделано, продумано до мелочей. И ребенок не откроет, и сама в сумочке крышка от помады не слетит. Другими словами, помада под замком.

После извлечения выглядит стандартно, с логотипом фирмы.

Запах для меня нейтральный, слабо выраженный. Жаль, конечно. Люблю что- нибудь сладко- ванильно- конфетное.

Консистенция приятная и очень легкая. Обладает моей любимой кремовой текстурой. На первый взгляд кажется жирной, но при нанесении понимаешь насколько она приятная и комфортная.

Оттенок на губах получается светлее, чем в стике. Помаду ношу в один слой, лично мне так нравится больше.

Нанесение мягчайшее. Кремовость чувствуется сразу. Что для меня важно, она не жирная! Но при этом обладает такими ухаживающими свойствами, как увлажнение и питание. Без утяжеления.

Носится часа 3, далее плавно исчезает на губах. Пигмент не въедается в кожу губ, как часто это бывает с помадами.

С помадой на губах очень комфортно!

Сейчас мои губы в плачевном состоянии... Зимой часто так бывает... А вот на без проблемных губах будет смотреться просто шикарно! Нижняя губа особенно страдает корками, помада естественно забивается в них. А вот на верхней можно увидеть,что ложится она ровно.

В целом продукт мне очень понравился! Хочется приобрести еще пару оттенков!

Тучкарекомендует
23.02.2024