Опубликовано 21 Август, 2018 - 13:39

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    500 рублей

Привет по ту сторону экрана!) Хочу рассказать вкратце мои впечатления от использования матирующих салфеток для лица NYX Green Tea Blotting Paper.

Так как природа меня наделила жирной, склонной к воспалениям коже, в моем арсенале уходовых средств уже более 5 лет имеются и матирующие салфетки, которые помогают справится с блеском на коже лица к концу рабочего дня.

Очень долгое время я использовала матирующие салфетки фирмы Shiseido и оставалась и остаюсь ими довольна на все 100%. Так вот, пришло время, когда они закончились, а в магазин их еще не привезли, поэтому возникла необходимость выбрать альтернативу.

Взгляд мой пал на салфетки фирмы Nyx. Во-первых я знакома с этой маркой и ею очень довольна, а во-вторых очень приятная цена. Хотя относительно цены вопрос двоякий, почти вдвое дешевле Shiseido, но и сами салфетки вдвое меньше. По своим свойствам практически одинаковы, и там и там по 100 штук в упаковке. Поэтому то на то и выходит.Однако Shiseido пользоваться было все же удобнее, салфетки у них более плотные, размер больше, расход получался по одной салфетки в день. Эффекта хватало до конца вечера. Nyx эффектом я в целом довольна, но расход все же больше.

А так, матирующие салфетки - это крутая штука для людей, у которых лицо к середине уже дня блестит во всю. Эффект мгновенен - просто следует промокнуть блестящие участки кожи.

Как итог, Nyx Green Tea Blotting Paper хорошие матирующие салфетки, буду покупать их еще - оценка пятерка, но все же у Shiseido - пятерка с плюсом, они того стоят)

Спасибо за минутку внимания ,удачного дня и хороших покупок )

Достоинства
  • Высокая впитывающая способность
  • Компактная упаковка
  • Матируют
Недостатки
  • Бумага слишком тонкая
  • Небольшой размер
Ladygoodloveрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также