Магазины "Пятёрочка" расположены не очень близко к моему дому и поэтому посещала их довольно редко, пока не открыли магазин в двух шагах от работы. Теперь стала постоянным покупателем, слежу за акциями, оформила бонусную карту и каждый день захожу за покупками.
"Выручай-карта". Оформить её можно бесплатно, при покупку от 555 рублей или приобрести у кассира за 25 рублей. Я получила при покупке, на карту накапливаются бонусы, которыми можно расплатиться за покупку. Благодаря карте, покупаю чаще продукты в "Пятёрочке" чаще, люблю получать бонус или скидку.
Получайте баллы за все покупки, включая товары, участвующие в акциях.*
Списывайте баллы для получения скидки до 100% от размера чека.*
В 10 раз больше баллов за все покупки за 3 дня до и после него.***
*Баллы не могут быть списаны для получения скидки на табачную продукцию и алкоголь.
** Дополнительные баллы к гарантированному начислению: 1 балл за каждые 20 рублей в чеке до 555 рублей с учетом скидок, 1 балл за каждые 10 рублей в чеке свыше 555 рублей с учетом скидок.
***За покупки в день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него действуют начисления: 9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей в чеке до 555 рублей, 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке свыше 555 рублей.
Каталог. В магазине можно взять бесплатный каталог скидок и посмотреть на какие товары снижена цена. Я очень экономная хозяйка, поэтому стараюсь находить продукты подешевле.
"Пятёрочки" в которые я хожу за покупками: чистые, уютные, видно, что в магазине следят за порядком. За очереди на кассах снижаю балл.
К минусам можно отнести отсутствие весов в зале, видимо это такая финансовая политика "Пятёрочки", чтоб покупатель набрал побольше товара, редко на кассе, кто будет возвращать лишнее яблоко или морковку.