Изначально прочитала много негативных отзывов про данного туроператора и была настроена негативно. Заказывала тур в Крым (Ялта) через турфирму Алина тур. Получилось, что тур был от Библио-глобус.
Поездка мне понравилась, в аэропорту меня встретили представители, проводили в автобус, довезли до отеля. Отель подтвердили быстро, места в самолете были сразу.
Единственный минус: чартерный самолет от авиакомпании Россия. Несмотря на то, что это компания от Аэрофлота, для нее видимо нормой считается задержка. Если из Питера мы вылетали с часовой задержкой, то из Симферополя с 5 ЧАСОВОЙ!!!! задержкой. Но это, конечно, не вида тур оператора, но все же впечатления в общий тур привнес.
На экскурсии от турфирмы не ходила, хотя предлагали.
Трансфер обратно до аэропорта довез без задержек, но пришлось напомнить о себе, чтобы написали, когда меня заберет автобус из отеля.
В общем: тур хороший, недешевый, но общие впечатления о Библио-глобус сложились хорошие.