Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 12:30

Здравствуйте!

Осень богата на новинки и вот у моего любимого беларусского бренда LUXVISAGE вышли прекрасные блески-пламперы для увеличения объема губ и я хочу поделиться мнением про оттенок под номером 306 Ice Taupe.

Производитель: Беларусь
Стоимость: 199 рублей
Количество оттенков: 6
Объем: информация отсутствует
Место покупки: фирменный отдел с беларусской косметикой в моем городе

Эти пламперы для губ выглядят очень красиво, мне кажется смена дизайна в данном средстве выгодно отличает продукт на витрине от средств с более упрощенной упаковкой.

На крышечке есть наклейка, на которой есть информация о производителе и указан состав.

Под крышечкой находится аппликатор, он очень удобный, не большой, компактный, ворс короткий, хорошо зацепляет на себя продукт.

Ограничитель узкий, хорошо снимает с аппликатора излишки блеска.

Аромат приятный, ванильного мороженого, не слишком активный и на губах сильно не ощущается.

По консистенции и текстуре блеск густой, тягучий и немного липкий, тут мне не нравится, потому что прошли те времена, когда все блески были липкие и уже есть формулы более комфортные в этом плане.

Всего в линейке пламперов 6 оттенков, но я бы не сказала, что они сильно различаются между собой. На свотчах всех оттенков я могу уловить небольшую разницу, не более.

Я выбрала оттенок под номером 306 ice taupe. Это коричневатый оттенок кофе со льдом с вкраплениями блесток. Они лёгкие, не ощущаются на губах и не мешают. Блесток содержится умеренное количество, они равномерно распределяются по губам без залипаний.

Мои губы в обычном состоянии находятся в режиме осень, а этом значит, что меня время от времени беспокоит сухость, но это решается бальзамом.

Наношу плампер на голые губы и он сразу же начинает их покалывать, для меня этот эффект весьма ощутим, но супер жжения от него нет. Он сразу же аккуратно распределяется по губам, делая визуально их более гладкими и глянцевыми. Он прекрасно разглаживает поверхность губ, как будто зеркальное покрытие. Блеск не утяжеляет губы, но за счёт липкости, про которую писала выше все же смыкать и размыкать губы дискомфортно.

Также за счёт такой текстуры к блеску на губах могут липнуть волосы, а это не нравится никому. У меня короткая стрижка и этот момент пропускается.

При разговоре блеск не затрудняет речь, не собирается в белую полоску на стуке губ.

Приблизительно через пару - тройку часов блеск начинает впитываться и терять глянцевость, остается только легкая краснота на губах, которая приобретается в процессе работы плампера.
Плампер хорошо увеличивает губы и визуально эффект сохраняется на моих губах длительное время.

Блеск не выдерживает перекус и перед едой в обязательном порядке я убираю его с губ салфеткой, ведь нанести его повторно не составит труда, а чтобы он смешивался с едой я не хочу.

После использования данного плампера на коже губ нет сухости, блеск не оставляет после себя это ужасное чувство сухости и поэтому нет нужды наносить бальзам для губ.

Расход у данного продукта экономичный, больше одного раза в день я его не наношу.

Демакияж выполняю салфеткой для снятия макияжа, ведь данный продукт не относится к стойкой косметике.

Плюсы плампера для губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla:

- Действительно увеличивает губы

- Разглаживает и не сушит кожу губ

- Имеет красивый лёгкий глянец

Недостатки:

- Блеск липкий

Подводя итоги я могу сказать, что в принципе у люкс визаж получилось сделать хороший и не дорогой плампер для губ. Он действительно обладает увеличивающим объем эффектом, но некоторые моменты мне бы хотелось,чтобы бренд доработал, а именно убрал липкость, потому что мне есть с чем сравнивать и многие аналогичные продукты для губ как раз липкости не имеют.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть несколько оттенков
  • Не дорогой
  • Не сильно жжет
  • Не сушит кожу губ
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает кожу губ
  • Увеличивает губы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Липкий
Haruka-chanрекомендует
07.09.2021
Очень интересная новинка! Надо будет тоже попробовать
07.09.2021
Да, согласна, новинка завлекательная
13.09.2021
Как раз только что пришло уведомление от интернет магазина Оз, что они в наличии. Пошла покупать. У вас очень красивые губы)))
13.09.2021
Спасибо, мне очень приятно) приятных покупок
Благодарю 😊
Ух ты, я поищу у нас такой, понравились все оттенки.
21.09.2021
Да,интересная новинка и цена для экспериментов располагает более чем