Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 14:46

несколько раз

Всем привет)

Люблю тканевые маски и использую их дважды в день: утром и вечером. Особенно нравятся корейские. Хотя вот данная линейка не самая лучшая, однако внимания заслуживает. С лотосом и женьшенем понравились больше остальных.

Название - тканевая маска ампульная с экстрактом лотоса

Бренд - Jigott

Производство - Корея

Объем - 27 мл

Цена - 49 рублей

Где купить - на различных маркетплейсах

🪷УПАКОВКА🪷

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Упаковка с симпатичным дизайном в нежном весеннем оттенке.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о маске, но ни слова по-русски. Однако всё понятно из картинок.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Присутствуют удобные надсечки для вскрытия.

🪷СОСТАВ🪷

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Nelumbo Nucifera Leaf Extract(27mg), Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Pearl Extract, Collagen Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Impatiens Balsamina Flower Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

🪷АРОМАТ, ЭССЕНЦИЯ, ТКАНЬ, ЛЕКАЛО🪷

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Маска аккуратно сложена внутри.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Ткань тонкая, приятная на ощупь. Лекало достаточно стандартное, хоть и немного великовато.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Эссенции много, я ещё дополнительно использую после снятия маски в качестве сыворотки. Добываю с помощью пипетки. Она конечно очень жидкая, я люблю погуще, но всё же норм.

Аромат приятный косметический и очень нежный. Напоминает цветочный.

🪷ПРИМЕНЕНИЕ🪷

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Наношу на предварительно очищенную кожу лица. Эссенцию распределяю ещё и по шее. Ложится лекало не идеально, но подходящее без изъянов я ещё не встречала.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

В целом самое главное, что заломов не оставляет.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Единственное место где маска лежит без сборок - лоб.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

На подбородке свисает, но её можно зафиксировать снизу. Вообще лекало длинновато.

Оставляю на 20 минут и удаляю.

Jigott lotus тканевая маска для лица отзыв

Кожа становится гладкой и нежной. Она прекрасно увлажнена и присутствует эффект сияния. Не забивает поры и не провоцирует образования воспалений. При этом ощущается лёгкий цветочный аромат. Снимает отеки по утрам после сна если предварительно подержать в холодильнике.

🪷ВПЕЧАТЛЕНИЯ🪷

В целом мне понравился эффект от маски. Она не оставляет липкости или пленки. Хорошо увлажняет и преображает кожу. Освежает по утрам и бодрит. Успокаивает перед сном. Лекало не оставляет заломов, хотя не идеальное. Эссенция очень жидкая, но не течет. Для такой цены маска вполне нормальная. Регулярное их применение позволяет поддерживать кожу в идеальном состоянии. Больше подойдёт для применения весной и летом. Зимой же хочется чего-то более питательного. Однако рекомендую!

🪷ВЫВОД🪷

Плюсы:

- увлажняет

- не оставляет заломов

- придаёт сияние

- освежает

- преображает

- приятный аромат

- нет ощущения липкости

- не забивает поры

- много эссенции

- недорого

Минусы:

- эссенция очень жидкая

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Эссенция очень жидкая
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
В целом, приятная масочка
Красивое оформление. Надо купить такую. Сегодня и правда тема лотосов 🙂☺
Пожалуй соглашусь с мнением!
Отличная маска в целом 🤗
Неплохая👍
20.02.2024
Милое оформление у масочки. Сколько хотелок, ещё не давно закупилась масочками... Может и до такой дойду
Хорошая маска
У меня такая была)
21.02.2024
Хороший вариант масочки.
22.02.2024
Какая приятная цена за такую хорошую масочку!
23.02.2024
Хорошая масочка. Пробовала ее
28.02.2024
Покупала такую, неплохая маска Smile .