Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 10:01

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Очень люблю ухаживать за кожей, ведь именно от ухода напрямую зависит её состояние. Домашний уход стараюсь делать как можно более продуманным и эффективным, постоянно дополняю его масками. Тканевой вариант- один из моих самых наиболее предпочтительных и сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица Jigott Ампульная с экстрактом лотоса.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска их ткани
  • Бренд- JIGOTT
  • Тип кожи- все типы кожи, зрелая, чувствительная
  • Эффект от использования- антивозрастной эффект, восстановление, увлажнение
  • Страна-производитель- Южная Корея
  • Стоимость- около 40 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Очень приятно звучит описание от производителя:

Увлажняющая маска для лица с экстрактом лотоса - это уникальное средство, которое поможет заботиться о коже лица, сделав ее более мягкой, гладкой и увлажненной. Эта маска представляет собой смесь экстрактов лечебных растений, которые имеют мощное увлажняющее и успокаивающее действие на кожу.
Экстракт лотоса, который входит в состав маски, является одним из самых популярных и востребованных компонентов в косметологии. Он содержит множество полезных веществ, которые помогают улучшить состояние кожи, сделать ее более упругой и эластичной, а также обеспечить ей здоровый и свежий вид.
Маска с экстрактом лотоса не только увлажняет кожу, но и улучшает микроциркуляцию крови, что способствует более эффективному поступлению питательных веществ в клетки кожи. Это помогает ускорить процессы регенерации и омоложения, а также снижает риск возникновения различных воспалительных процессов на коже.
Кроме того, маска с экстрактом лотоса помогает осветлить и выровнять тон кожи, благодаря чему она выглядит более свежей, здоровой и сияющей. Полезные вещества, содержащиеся в маске, интенсивно питают и увлажняют уставшую и тусклую кожу, возвращая ей жизненную энергию.
Для изготовления маски был использован натуральный экологически-чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже. Благодаря этому маска идеально подходит для людей с чувствительной кожей, которые хотят заботиться о своей коже, не нарушая ее естественный баланс.
Попробуйте увлажняющую маску с экстрактом лотоса и позвольте вашей коже наслаждаться всей ее пользой и благотворным действием.

Я много времени провожу в помещении, у меня есть проблема с тоном лица- частенько кожа выглядит тусклой и уставшей. Сама кожа у меня сухая и тонкая, есть возрастные изменения, пигментация, наблюдается потеря упругости (мне 36 лет). По описанию маска мне понравилась, так же понравилось, что в составе нет красителей, парабенов, сама маска прошла проверку дерматологами. Мне определённо захотелось опробовать её на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask
Маска заключена в не большую упаковку- блистер. Оформление в нежно- сиреневой гамме выглядит очень привлекательно.

В самом верху упаковки есть не большая насечка для простоты вскрытия.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask
Благодаря чему вскрывается она легко и просто.
JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

На обороте представлена вся необходимая для использования информация. О составе, способе применения и мерах предосторожности, а так же сроке годности.

Состав подробно:

Water, glycerin, carbomer, triethanolamine, disodium edta, hydroxyethyl cellulose, betaine, sodium hyaluronate, polysorbate 20, nelumbo nucifera leaf extract, cucumis sativus (cucumber) extract, pearl extract, collagen extract, solanum tuberosum (potato) pulp extract, chrysanthemum morifolium flower extract, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, impatiens balsamina flower extract, phenoxyethanol, fragrance Вода, глицерин, карбомер, триэтаноламин, динатрий эдта, гидроксиэтилцеллюлоза, бетаин, гиалуронат натрия, полисорбат 20, экстракт листьев nelumbo nucifera, экстракт cucumis sativus (огурца), экстракт жемчуга, экстракт коллагена, экстракт мякоти solanum tuberosum (картофеля), экстракт цветков хризантемы morifolium, экстракт цветков lavandula angustifolia (лаванды), экстракт цветков бальзамина нетерпеливого, феноксиэтанол, ароматизатор

Срок годности маски составляет 3 года с даты её изготовления.

✨✨✨Лекало маски, аромат и материал✨Как правильно использовaть?✨Про эффект на моей коже✨✨

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask
Маска внутри упаковки аккуратно сложена по форме квадратика. Она очень хорошо пропитана. Обладает приятной легкой цветочной отдушкой без каких- либо выраженных ноток. Очень ненавязчивая и приятная отдушка.

Производитель рекомендует следующий способ использования:

На очищенную кожу лица наложите маску-салфетку, разгладьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 20-30 минут. Остатки маски смывать не надо. Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 3-4 раза в неделю.

И я полностью следую этим рекомендациям. Масочку наношу с утра на очищенную и подготовленную кожу. Она легко расправляется на лице.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

Мягкая и приятная. Размер хорошо подходит моему лицу. Вырезы для глаз большие.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

На коже она ощущается приятно, не вызывает жжения.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

Приятные и комфортные ощущения во время использования. На коже она комфортна и я без проблем выдержала её в течение 30 минут.

Лицо выглядит после использования хорошо посвежевшим и отдохнувшим. Маска мягко снимает ощущение сухости и дискомфорта.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

Она не оставляет липкости и жирного блеска совсем. Кожа мягкая и бархатистая. Маска хорошо успокаивает кожу, снимает мелкие покраснения.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask

Она хорошо увлажняет и делает то ровнее.

JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask
Сыворотка легкая и не забивает поры.
JIGOTT Тканевая Ампульная Маска с экстрактом Лотоса - Lotus Real Ampoule Mask
Маска хорошо разглаживает и делает морщинки менее заметными.

✨✨Про мои впечатления от использования маски с лотосом и растительными экстрактами✨✨

Тканевая маска для лица Jigott Ампульная с экстрактом лотоса мне понравилась очень. Она хорошо увлажняет, освежает и выравнивает тон. Ткань маски очень мягкая, а размер подходит размеру лица, она не маленькая. Она хорошо снимает мелкие покраснения, делает шелушения менее заметными. Кожа очень мягкая и нежная, без жирного блеска. Сама маска очень легкая, по свойствам она отлично подходит для утреннего использования, отлично подходит под макияж. Минусов для меня нет. За свою стоимость она- просто отличный вариант. Могу смело рекомендовать!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Кожа увлажняется на пять с плюсом.
  • Не оставляет липкости или пленки
  • Немного выравнивает тон
  • Осветляет
  • Отличное лекало
  • Питает
  • Приятный запах
  • Разве что цена и упаковка
  • Увлажняет
  • Успокаивает проблемную кожу
  • Хорошо впитывается
Карина_Ивановнарекомендует
Какая маска хорошая
и цена приятная какая!
приятная маска
16.10.2023
Уже по оформлению нравится))
Ого сколько достоинств!
Хочу попробовать такую масочку Innocent
такую не пробовала, выглядит классно. Такая тоненькая Smile
Нежная масочка
оформление очень красивое
16.10.2023
она у меня на очереди пробовать
Маска отличная, и лотос в составе заинтересовал!
Хорошая маска!
16.10.2023
Хорошая по эффекту, стоит попробовать
17.10.2023
Интересный формат и хороший эффект.
Отличная маска.
Столько достоинств