Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 15:29

Всем привет))) Наконец я могу написать отзыв, испробовав в полной мере новый для себя продукт)

ВВ крем Белита-Витэкс Крем для лица комплексный дневной

Вообще впервые пробовала именно бб крем) Вообще я и тоналками не активно раньше пользовалась. Но, выйдя на работу с декретного отпуска, мне захотелось выглядеть ухоженнее и спрятать свои черные точки и расширенные поры) И на помощь мне пришел мой любимый сайт irecommend. Прочитав чисто случайно отзыв на данный крем, и пробежавшись по остальным отзывам в ветке, я решила-надо БРАТЬ)

ЦЕНА

110 рублей. До смешного бюджетно)

ГДЕ КУПИТЬ

Я приобрела крем в магазинчике своего города с белорусской косметикой(хвала небесам, у меня он на районе есть)))

ДИЗАЙН

Дорого не выглядит. Но упаковка вполне себе приличная. В меру жесткий пластик.

Спереди на упаковке мы видим такие надписи:

крем для лица комплексный дневной

7 в 1

spf 15

тон 01-натуральный

совершенная кожа мгновенно

уход с тонирующим эффектом

Все эти надписи меня оооочень подкупили.

Сзади на упаковке так же много полезной информации.

Рассмотрим поближе самую суть:

А вот тут и перечисляются все 7 свойств данного крема.

Все эффекты на моем опыте описаны ниже)

Тюбик имеет крышечку, которая отвинчивается. Изначально крем был запечатан.

ОТТЕНОК, КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Крем представлен в двух оттенках.

01-натуральный

02-легкий загар

У меня тон 01-натуральный.

Консистенция у крема комфортная. Не густая, но и не течет по руке.

Оттенок, как вы видите изначально с розовинкой. А затем он подстраивается под тон кожи.

Аромата у крема абсолютно никакого нет.

ПРОЙДЕМСЯ ПО ОБЕЩАНИЯМ

Безупречно выравнивает тон и поверхность кожи

ДА!

У меня кожа с широкими порами и поэтому ее поверхность вся не ровная... Данный крем прекрасно сглаживает, и выравнивает.

Интенсивно увлажняет

Не знаю.

Не умею определять степень увлажненности кожи))

Активно питает

Думаю да.

Кожа выглядит хорошо, думаю она напитана(не исключая уходовую косметику!)

Разглаживает морщинки

Морщин пока нет. Но нанося на носогубные складки-крем и правда делает их менее заметными.

Придает сияние коже

ДА!

Это сто процентов. Не знала, что так бывает. Кожа и правда сияет изнутри!

Защищает кожу от солнечных лучей

Надеюсь, что защищает.

Некамедогенно

Да! Пользуюсь каждый день, более месяца. Ни одного прыща не вызвал крем и не забил поры-это факт.

ЭФФЕКТ НА МОЕЙ КОЖЕ

А теперь пожалуй самое интересное)

Напомню, моя кожа мега жирная, с черными точками и расширенными порами.

Смотрим)

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

Я думаю, прекрасно видно слева все изъяны моей кожи. А справа то, что имеем с кремом) Кожа более гладкая, сияет и у нее более свежий и здоровый вид. Кроющая способность, конечно у крема не наилучшая. Видно, что красный прыщик не замазался. Но для меня это не беда. Его я могу замаскировать точечно сильной тоналкой, а затем припудрить.

ОБЩИЙ ВИД

Липкости крем и блеска не дает. Даже спустя целого рабочего дня, тон на месте и не надо припудриваться.

Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Я этот крем полюбила, советую всем своим знакомым и вам) Этот крем достоин внимания)

Спасибо всем заглянувшим)))

Sevgilim_Vikiрекомендует
20.09.2018
За эту стоимость это прямо находка Love
Достойный вв крем!
20.09.2018
Хорошо лежит на коже, незаметно. Wink
20.09.2018
Здорово, что блеска не даёт! Star
А то я как-то взяла один ВВ-крем, так блестели, как жирный блин Big smile
20.09.2018
Только закончила пользоваться данным тональным кремом. Он для меня ужасен, ложится на лице плохо, подчеркивает все шелушения, спустя несколько часов скатывается с кожи лица....., а самое неприятное это то, что он подчеркивает расширенные поры.
20.09.2018
Цена и правда смешная. Можно смело пробовать, нет так жалко распрощаться, если не подойдёт Smile
Цена и правда смешная))
20.09.2018
Что за магазин? Прямо специально с белорусской косметикой? Вы не из РФ, может? ☺ Эффект отличный, неожиданно для такого бюджетного крема ?
Мне нравится результат!
Хороший ВВ крем Smile
20.09.2018
Такая цена и такие свойства -очень круто)
20.09.2018
да.. хорошая цена и качество
20.09.2018
Люблю продукты этой фирмы.
Вот Белита порадовала. Прямо подарок за такую цену
21.09.2018
Для ВВ-крема, мне кажется, и так хорошее перекрытие Wink Ложится ровно, придраться тут не к чему, да и маскировка на уровне
Весьма неплох Smile
21.09.2018
Достойный вариант за небольшую стоимость Wink
Не обращала на него внимания Shy Исправлюсь! Laughing out loud
21.09.2018
Интересно, не знала что у них есть вв крем Innocent
Надо поискать такой Love
21.09.2018
И правда 7 в 1 оказался Smile Достоин внимания однозначно!))
Мне он должен подойти.
На коже отлично выглядит
22.09.2018
Хорошо лежит на коже, совсем незаметно!
22.09.2018
Я тоже в восторге от фото "до" и "после"! Love Ещё мне очень понравился выбранный вами оттенок, мне он тоже подойдет! Smile
эффект видимый!
23.09.2018
Отличный бибик) И цена огонь!
23.09.2018
На мой взгляд, достой вариант!
25.09.2018
По описанию понравилось, у меня пока еще не было ничего такого, придающего сияние коже Shy
очень натуральный на коже
Приличный крем!
25.09.2018
А вот такой бибик я у них не пробовала..А зря, продукция бюджетная и очень качественная:)
классно на лице смотрится)
25.09.2018
ББ у них мне очень нравятся, такой пока не пробовала, но очень хочу, как закончатся мои-попробую?
Стоит попробовать!
26.09.2018
Действительно, хороший и бюджетный:)
26.09.2018
Люблю белорусские биби кремы, бюджетные и по своему качеству радуют Smile
Я все-равно по плану хочу попробовать арт-визаж и от катрис, а потом все остальное
28.09.2018
Ну а почему бы и нет, главное, что бы подходило коже
01.10.2018
надо купить!