Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 11:31

Прогуливаясь сегодня по Вегасу, я с удивлением обнаружила, что в магазине Зара распродажа уже идет полным ходом. Внутри магазина просто кишит все снующим туда-сюда народом. А если учесть, что это середина рабочего дня (среда), то вообще странно. При этом во всех других магазинах Вегаса пустота. А все объясняется просто: скидки только в Заре и есть.

У меня уже традиция каждый январь совершать массовый шопинг в новогодние распродажи, и они всегда начинаются именно после нового года. И вот тут я и поняла, почему в январе в Заре уже ничего нет, а то что есть рванное-перерваное. Итак, расскажу подробнее.

В последние несколько лет я хожу в основном в этот магазин Zara:

Наименование магазина. ZARA.

Адрес. г. Красногорск, Международная 12, ст. метро "Мякинино".

Место. Vegas Крокус Сити

График работы. с 10.00 до 22.00.

Как найти: находится на втором и третьем этаже по Медиссон-авеню, пав. 11-51, 11-53.

Описание от производителя

Благодаря ZARA самые смелые дизайнерские идеи становятся доступны миллионам! ZARA – бренд, хорошо известный по всему миру. Магазины ZARA есть почти в каждой столице и в большинстве крупных городов мира. Границы государств не мешают распространению глобальной моды. ZARA – это воплощение самых свежих и оригинальных дизайнерских идей в повседневной жизни. Коллекции ZARA – это возможность приобрести стильные вещи европейского качества за небольшие деньги. ZARA – одежда для современных людей, идущих в ногу со временем, ценящих стиль и индивидуальность.

Производство. Испания.

Опишу сначала работу непосредственно данного магазина: сам магазин находится на достаточно большой площади, аж на двух этажах, соединённых внутри эскалатором. Покупателей в магазине очень много. Примерочные есть и в мужском отделе, и в женском и на первом и на втором этаже магазина. Но вот удивительно, что из всех них работает только одна, на первом этаже в женском отделе. И очередь стоит туда человек 15-20. Все нервничают и психуют, кто-то меряет вещи прямо в зале. У одной дамы сдали нервы и она пошла требовать открытия еще одной примерочной, на что ей сотрудник ответил, что физически мы это сделать не имеем право, они могут быть открытыми только по выходным и то не всегда. Как Вам? Вот и этой даме не понравилось, и она стала требовать жалобную книгу.

Такая же штука и с кассами. Кассы тоже есть на двух этажах, и в мужском и женском зале, но работает только одна в женском на первом этаже. И, конечно, с длиннющей очередью.

Я оплатила свои покупки, вышла из магазина и только тут вспомнила, что хотела и мужу купить что-нибудь. Выбрав нужную вещь в мужском отделе, мне пришлось еще раз отстоять эту очередь в кассу женского отдела. Если честно, в этом плане у них творится какой-то бардак.

А теперь мое мнение о самих вещах бренда Zara: я не являюсь фанатом данной марки, скажу больше, я считаю их одежду по большей части не сильно качественной. Всегда торчат какие-то нитки, на вещах всегда есть зацепки. Я уж не говорю, что 80% вещей это синтетика. Еще лет 7 назад я считала Зару недорогим каждодневным вариантом, и заходила только в крайнем случае, но потом случился скачек курса, и Зара, так же как и Манго стали стоить очень даже. А вот качество у них, на мой взгляд, на ту старую цену.

Модные тенденции: обычно заходя в другие магазины можно четко понять, что же сейчас в моде. Переходя из одного в другой магазин ты видишь похожие модели, в современной тенденции моды. С Зарой же все совершенно по другому, в ее линейке всегда есть все!!! И устаревшее, и модное, и неустаревающая классика. В этом я вижу и плюс и минус: во-первых, ты можешь выбрать все, что душе угодно, и в офис на работу, и в парк на прогулку, и на вечеринку, и на свадьбу. А во-вторых, не разбираясь сильно в тенденциях можно в новых коллекциях купить такое "недоразумение", и думать, что "так сейчас и носят".

Я бы сказала, что у Зары нет своего стиля, нет направления.

Мой опыт покупок. Ну, а сейчас вернемся к действующей распродаже. Смотрите, цены снижены практически на все товары.

И на зимние куртки, кому нужны, то лучше покупать сейчас. Вещи прямо улетают.

И на яркие красивые платья.

В мужском отделе почти нет людей,

А цены тоже очень вкусные. Я купила мужу вот такую рубашку.

Себе я купила вот эту юбку. Я ею уже видела в Заре, и решила подождать скидки. Так что уверена, что первоначальная цена такой и была.

Вот такую базовую футболку-джемпер. Такие вещи всегда нужны, а уж с такой замечательной ценой.

Ну, и в конце я взяла вот эту куртку. Честно скажу, взяла из-за цены. Да и лишней куртка никогда не бывает. Моего размера не было, и поэтому я взяла размер L, так как уверена, что эта куртка так и должна смотреться. Хотя может сама Zara задумывала и по-другому, но я ее вижу именно вот такой объемной.

Больше ничего мне не понравилось, что-то я мерила, но сидела на мне так себе. Возможно, еще в январе куплю что-нибудь.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

LiliteEvsрекомендует
Юбка красивая. Со скидками очень люблю покупать!!
26.12.2019
Захожу тоже в ZARA, есть пару вещей, тоже беру со скидками
Я у себя в городе перестала ходить в Зару - качество вещей значительно хуже чем в Европе, а цены такие же. Только как раз во время распродаж можно покупать
26.12.2019
Этим Зара, HM и тд и хороши - покопавшись, всегда можно что то найти ?
Симпатичные вещи, но в этом магазине не одеваюсь!
Хороший отзыв, пойду в зару искать эту юбку Love
26.12.2019
Не захожу туда, почему-то цены кажутся высокими, хотя качество далеко не на высоте ?
26.12.2019
Тоже в таких магазинах стараюсь со скидками вещи урвать
26.12.2019
А мне очень куртка понравилась, нравится цвет и фасон.
27.12.2019
Скидки - это хорошо) в заре часто попадаю на скидки
Я как-то разочаровалась Зарой, вот вроде всего много висит, а я выбрать ничего не могу: нравится например цветовое сочетание, но сама вещь, ну не для жизни, а для одиночного случая, на шабаш там слетать ? или состав ткани такой, что если кто нечаянно сигаретой заденет, всколыхнешься синим пламенем, и так во многом, еще и цена за это стала беспричинно высокой