Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 16:18

Всех приветствую. Не смогла устоять перед Оракулом мадам Ленорман в винтажном стиле.

Колода получилась деликатная, нежная, созерцательная и невероятно красивая.

Это бюджетный вариант, из тонкого картона, но сделан качественно.
Кроме карт, в наборе полезная маленькая брошюрка с подробным толкованием и разбором каждой карты. И примерами пары раскладов.

Оракул состоит из 36 восхитительных изображений. При работе с колодой, я получаю несказанное эстетическое удовольствие. Все изображения интуитивно понятны.

Прекрасная прорисовка маленьких деталей. И ничего лишнего. Чудесная и нежная рубашка карт выполнена в одном стиле с оракулами. Это ванильно-бежевый фон с изящными переплетениями, узорами и живописными образами.

Сразу, как приобрела этот Оракул, пыталась сделать расклад подруге на продажу жилья. Но вместо этого, карты показали предложение руки и сердца. Она подтвердила, что ждёт шагов от одного молодого человека и даже уверена, что так и будет. ( Держим пальцы крестиком)

Другая подруга спросила про свою работу и дальнейшие перспективы в плане карьеры. Но карты показали проблемы в её семье.

Расклады делала самые обычные . Довольно, поверхностные, без подробностей. ( с подробностями на Ленорман, я пока не умею). Только основные события. Вытаскивала по 2 карты. Итого, получилось 20 карт.

Винтажную колоду мадам Ленорман, я воспринимаю, как романтичную. И решила использовать в вопросах отношений, дружбы, любви и путешествий. Да и гадать на что-то серьезное или опасное, на этой колоде совсем не хочется. Для подробных разборов очень запутанных и сложных ситуаций, я считаю, что лучше Таро или другие колоды Ленорман.

Достоинства
  • Качество
  • Простота
ДобраяЗаярекомендует