Опубликовано 26 Июль, 2020 - 11:36

Я, обожаю карты таро, и у меня много колод (ссылки оставлю ниже), о Ленорман я никогда не думала, а в один день поняла просто, что хочу! Покупала на ВБ за 600 руб (так хотела, что даже не стала ждать скидки).

В колоде 36 карт. Обратите внимание на то, что часто одна карат "залипает" в коробке, я когда домой пришла, то у меня обнаружилось не 36 карт, а 35, в итоге оказалось, что карат "залипла", и такое у меня, кстати, бывает почти всегда.

В комплект входит инструкция, я пока пользуюсь ей, так как эта система мне незнакома, но опять же, колода не сложная, можно гадать интуитивно.

Использование колоды.

Первые раза 3-4 почему-то гадать не получилось, ответы были странные и как бы не было контакта что ли....Т.е., я гадаю, но я не чувствую, что карты со мной говорят, что у нас есть контакт. И я тогда расстроилась, хотя деньги и небольшие, но все равно жалко было.

А потом как-то как пошло, как пошло, что я аж немного опешила!

Колода гадает очень точно. Вот что (для меня) отличает Ленорман от Таро, тут надо меньше "рыть и копать", нет, Ленорман не поверхностные карты, они просто как-то что ли проще.

Для меня эта колода стала открытием! Она так четко отвечает на вопросы. Гадаю я на ней и на рабочие вопросы и на любовные, и просто иногда раскладываю на вопрос "что меня ждет завтра".

Нравятся картинки! Такие ретро, типа состаренные. Ну и в общем-то сами изображения говорят сами за себя.

И мои колоды таро!

26.07.2020
Классное оформление! Star
приятно с такими погадать Smile
26.07.2020
Да, процесс гадания в радость Love
здравстуйте ! подскажите пожалуйста , как вы раскладываете колоду , а то я их и так и сяк и не пойму какую на них раскладку лучше ? Спасибо
28.07.2020
Немного не поняла вопрос, поэтому, если отвечу не в тему, то уточните)
Я раскладываю "обычным" способом. Знаю, что Ленорман раскладывают какими-то там "домами", но я обычно задаю вопрос (например) "Его мысли обо мне?", и достаю от одной до 3 карта. Все. Я не уточняю, как с таро до бесконечности. Т.е., на один вопрос я достаю максимум 3 карты.
Спасибо за ответ , я тоже по одной и если не понятно что то ,то до 3 карт и интерпритирую сама без книжки инструкции
28.07.2020
Они оказались в трактовке очень простыми, что удобно! Первое время читала книжечку, а потмо подумала - а зачем? Я и так понимаю. Sexy
Люблю эти карты 🎴 предсказывают всегда точно и понятно трактовать. Пользуюсь года 3, все нравится
01.08.2020
Я ее тоже полюбила! Все ответы точные и без "загадок". Love