Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 18:29

___________________________ღღღ Всем привет! ღღღ______________________________

Я думаю у многих есть такая проблема, когда в самый не подходящей ситуации..вы начинаете потеть, хоть выжимай!!!

Ох как же я давно искала дезодорант который решит мои проблемы:

-Обильная потливость

-Пятна на одежде

-Запах

Причем потею я не как нормальные люди)) Когда нервничаю, переживаю, волнуюсь, много двигаюсь, просто жарко...Сразу мокрые круги на одежде, поэтому долго время я носила преимущественно черную, темную одежду..но почти все дезодоранты оставляли белые круги, а не которые и запах на долго не блокировали. Давным давно я использовала только дезодоранты-антиперспиранты Lady Speed Stick спреем с малиной и вишней, запах у них нравился, отлично избавлял от запаха пота..но оставлял безумные белые следы на черном, желтые на белом, и белую каемочку на цветных вещах. Потом начала использовать твердые Lady Speed Stick , но ситуация та же...при чем пятна эти не отстирывались. Далее я искала подходящие мне спреи..я была уверена, что мне нужны были именно спреи..покупала очень много Rexona , пятен стало меньше..но пользы не прибавилось..Покупала Dry-Dry первое время не было не пота, не запаха, не пятен..прекрасно, но современем "чудо действие" исчезло и опять проступил пот... Потом покупала Nivea и Ange Star (спрей и шариковый) и Эффект Пудры (спрей и шариковый) у них мне нравились запахи..защищали от пота часа на 2-3 при не активной физ.нагрузке и без стрессов, пятен вроде не оставляли..потом опять Rexona но уже твердая(разные ароматы брала), защищала на 4, но оставляла пятна и долго высыхала...на ней я и остановилась..Много конечно было разных..но я перечислила именно те которыми пользовалась продолжительное время (не 1-2 раза купила)...

Потом тут наткнулась на отзывы о дезодорантах-антиперспирантах Garnier Mineral..И в свой заказ на Wildberries я кинула в корзину дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов розовый и дезодорант Garnier Neo 48 часов невидимый сухой крем тоже розовый, дезодорант Garnier Neo сухой спрей с мягким дифузором 48 часов розовый. И они мне запали в душу..В них я влюбилась начиная от аромата, действия (значительно меньше потеешь в экстренных ситуациях...пятен нет))) заканчивая ценой,покупала данный дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов розовый раз наверно 7-8 все было прекрасно..но надоел наверно аромат! Начала из этой серии искать что нибудь "новенькое" и перешла на аналогичный дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль Термозащита 72 часа, и пребывала в диком восторге он был лучше предыдущего...И его я менять уже не хотела..

Но в один прекрасный день я зашла в "Парфюм-Лидер" и увидела новинку дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль + , 96 часов защиты, Максимальная защита в экстремальных ситуация, комфорт для чувствительной кожи. Отлично Беру!! Это был мой будущий фаворит среди дезодорантов-антиперспирантов.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль + 96 часов защиты

☀Внешний вид: полностью белая упаковка в форме..кхммм наверно яичка! Пусть будет так. Удобно держать в руке , даже приятно что ли? Удобно откручивать крышечку, да в первом дезодоранте данной формы было не привычно, сейчас привыкла..На упаковке на титульной стороне название: Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль + 96 часов защиты, Максимальная защита в экстремальных ситуация, комфорт для чувствительной кожи, сухость НОН-СТОП.Указанно что Новинка. Не содержит спирта.

На обратной стороне: Штрихкод, объем 50 мл. Информация от производителя. Сам производитель, состав. Срок годности.

Роликовый дезодорант-антиперспирант для тела Активный Контроль +

Обогащен усиленной концентрацией защищающих от пота компонентов и минералами пермит.

☀Состав: прикладываю фото.

☀Производитель говорит:

1.Защита 96 часов-сухость НОН-СТОП

2.Максимальная защита в экстремальных ситуациях

3.Комфорт для чувствительной кожи

4.Без следов на одежде и коже

☀На самом дела:

1.Защита 96 часов-сухость НОН-СТОП? Кхм..96 часов? я не испытала, Купаюсь каждый день, и не по разу) Но были ситуации когда утром уходила, а возвращалась домой на следующий день вечером..не было запаха, не потела. Дезодорант-антиперспирант справляется на 100% тьфу тьфу, еще не разу не подвел. Даже если есть чувство, что ты вспотел...потеет спина, ладошки..на улице жара! Подмышки будут сухими...только за это можно ставить твердую 5+)))

2.Максимальная защита в экстремальных ситуациях? Да! Когда впервые дни использовала дезодорант-антиперспирант еще без доверия, и были ситуации "экстренные" особенно я сильно начинаю откидывать пот когда нервничаю...тогда дезодорант себя показал с лучшей стороны, и отлично справился со своей задачей!

3.Комфорт для чувствительной кожи? Да. Я брею подмышки эпилятором, и обычно в первые два дня у меня сильное раздражение и я использую Салициловую кислоту! Раздражения конечно меньше, но как только начинала использовать дезодоранты других фирм были жуткие раздражения, жжения, все чесалось...тут красота..нет никакого дискомфорта..никаких раздражений. Коже от дезодоранта не сохнет...как это иногда бывает!

4.Без следов на одежде и коже? Тут и да и нет! На черном следом нет, на цветном нет, но вот на белых вещах..из хлопка..остаются все таки следы..которые отстирываются легко и просто)

☀Как использовать: Я после утреннего душа, маленько подсыхаю..и потом обязательно ВСТРЯХНУВ дезодорант-антиперспирант наношу на область подмышек и иду собираться на работу..сохнет конечно он не за секунды..но этим мне кажется грешат все шариковые дезодоранты? Пока я сушу волосы, укладываю, делаю макияж, все насухо высыхает, и можно спокойно надевать свою одежку..не боясь пятен! На ночь я обязательно иду в душ и мою область подмышек, не оставляю дезодорант на ночь))

☀Запах: А это отдельная тема) Я люблю цветочные, фруктовые, сладкие ароматы! Этот дезодорант не из этой серии...Но запах у него пудровый, свежий, легкий, ненавязчивый, прям запах чистоты...мне очень понравился. В течении дня запах можно уловить только если вы извините будете ходить нюхать свою подмышки)) Запах аромат духов не перебивает и в течении дня не ощущается))

☀Консистенция и расход: прозрачный, мне хватает ровно на 2 месяца при ежедневном применении!

Рекомендовать к покупке буду, цена смешная 89 рублей за 50 мл...

Кошка помогала писать отзыв )))

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Быстро высыхает на коже
  • Надолго защищает от пота и запаха
  • Сухость
Недостатки
  • Мной не обнаружено
Yulya_Shilnikovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!